Коньки

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Кай писал: а то знаю я там некоторых проглотов..., не оттащищ потом от костра...., пусть кататься на коньки идут...



Нии, тем, которые катаются проглотИть неможна. Им лехкость нужна, изящество!:-) Штоб па всякие показывать на льду!


Кай,
Yara, добре, хлопчики, как скажете! Тогда беру термос и шоколадку:-)


alex_73 писал:Пакет заготовленных летом совместно с Rocketa, дубовых поленьев для готовки взял, полбутылки жидкости для растопки есть, топор/бумагу возьму, паркета еще набрать на обогрев... не нашел пока решетку- сосиски раскладывать, но то можно и на прутиках. Чай заваривать на костре будем ? лучше б тогда казанок взять...



Сань, ты на машине, чтоль собрался? Вещей что-то много..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Сань, ты на машине, чтоль собрался? Вещей что-то много..[/quote]
Ну, если получится, на полдороги на лодочной оставлю, назад- то поменьше будет... да и вроде кто- то санки брать собирался...
......
Горожане
+ 509
Аксакал

alex_73 писал:да и вроде кто- то санки брать собирался...



Да-аа, санки - весчь просто необходимая! Не все смогут обратно пойти на своих двоих:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
Решетка для барбекю у нас была. Котелок для чая нужен? С костра он вкусен... М-м-м-м...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...какие санки..., снега уже нет...
alex_73
...да не нужно казанок то, время то не особо и много будет, девчата в термосах возьмут...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

Кай писал: девчата в термосах возьмут...



Кай, в термосах мы возьмем глинтвейн! А чай в казанке - этош высь!!
Яра правильно говорит, что

Yara писал:Котелок для чая нужен? С костра он вкусен... М-м-м-м...



Вывод: котелок необходим!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
Почетный
гражданин

Yara писал:Решетка для барбекю у нас была. Котелок для чая нужен? С костра он вкусен... М-м-м-м...


Я- за
......
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...да ну вас в баню, полярники блин...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Кай,
Кай могу госать на коньках.
Все о чем пишуть. Тоже могу!!
Тормозить на коньках не можу, но сказали ты ты подскажешь!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

АДА писал:Тормозить на коньках не можу, но сказали ты ты подскажешь!


...конечно же помогу, поднесу стаканчик водки и тормознёшь без проблем...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте