Коньки

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я уже купила сосиски детские в АТБ, все как положено -без ГМО, Е много Хлеб испеку вечером.
Чайник нужен и возьмем с собой чашки.
Мне тут вчера домашнего вина принесли литра полтора-брать с собой? Я сладкое вино не пью, может есть любители?
А здорово мы кататься собираемся, последние 10 страниц говорим о еде и выпивке
I will survive
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
к сожалению, я не смогу посетить такое чудесное мероприятие...детские болезни вещь непредсказуемая ...
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Нюра сказала, что завтра на коньки не может вырваться.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Нюра писал:к сожалению, я не смогу посетить такое чудесное мероприятие...детские болезни вещь непредсказуемая ...


блин, да что ж такое...
провтыкал твое сообщение.
что-то день не заладился.
Мясо на базаре не нашел, которое надо было. Елку дома завалил.
Еще тут лопухнулся...
Юля, сорри.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал

leka писал:А здорово мы кататься собираемся, последние 10 страниц говорим о еде и выпивке



Главное - повод!

Но, заметь, в прошлый раз таки некоторые катались...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер
Собрать ВАС всех с едой и питьем да на стрельбище ,накроем поляну ,ба-бахнем и по мишеням и салют в НАШУ радость!вот это праздник ,и ни кто ни куда не плывет (на улице+2) забабахаем форумовку на полигоне!!!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

Нюра писал:к сожалению, я не смогу посетить такое чудесное мероприятие...детские болезни вещь непредсказуемая ...



Очень-очень жаль..(( Здоровья твоей детке!

Так што, едем или нет? А то в наших рядах начался разброд и шатания! Варить мне глинтвейн или купленную бутылку в одно лицо выпить?:-)

Пятый5 писал:забабахаем форумовку на полигоне!!!!!



А богатая идея, между прочим! Я там еще никогда не была, на полигоне.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я буду
I will survive
Горожане
+ 509
Аксакал

leka писал:Я буду



Походу из "некатающихся" никто не идет..(( Ты катаешься, а я одна буду. Вобщем, отбой! Остаюсь дома:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Походу из "некатающихся" никто не идет..(( [/quote]
Это кто так сказал? Некатающиеся готовятся, некогда письма писать...
......
Горожане
+ 509
Аксакал

alex_73 писал:Это кто так сказал? Некатающиеся готовятся, некогда письма писать...



Тада я пошла собираться! :-)) В 12.00 у Викома, так?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте