Коньки

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ага, Алекс все таки успел в Карпаты съездить
Да уж, мы вас покритикуем и даже похвалим.
Кстати, там в "Афинах" попугай есть - судьбу предсказывает (это я заманиваю на каток)
I will survive
Забаненные
Почетный
гражданин

leka писал:Ага, Алекс все таки успел в Карпаты съездить ...


ага, 10 лет тому назад...
......
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Друзья мои, четкие инструкции будут после обеда (пока нет достаточно информации)... Обещал тов. КАЙ порадовать своим присутствием.

Четкие инструкции:
Встречаемся в 11.00 возле нашего любимого "Викома" в ВОСКРЕСЕНЬЕ 1 февраля. В 11.30 должны быть на катке.

Погда чудная, не холодно, сегодня без курток катались девченки. Сделала вывод, что буду ездить на хоккейных коньках. Зубцы на женских мешают серьезно. Благодаря им ощутила, как прелестно проехаться пузом по льду...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Товарищи приходите!!! Те кто не хочет кататься смогут увидеть незабываемое ледовое шоу с безумными падениями и веселым подрыгиванием ног. Репетиция уже прошла - результат синяк на колене.
А потом пойдем смотреть на говорящего попугая...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 3
Местный
Приходите! Увидите какие Peppi пируэты выписывает. Ледниковый период отдыхает Сама еще не знаю буду или нет.
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
бери девочку и приходи, пока вы кататься будете, я с ней погуляю
I will survive
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Peppi
...я конечно когда то катался на коньках (и в хоккей даже играл). благодаря близкому расположению Днепра, но что-то не припомню. когда енто я обещался показать мастерство фигуриста...?? Вообщем кто хочет половить "башое ха-ха и хе-хе", прошу приходить, товариШ КАЙ будет вспоминать молодость..., или юность. ну вообщем "и снова на пузе-2" ждёт Вас товариЩи зрители....
...Лека!!!! Что ты тама казала за глинтвейн...??? Без него на лёд низзззя...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
+2
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Ну что же, мы оказалися первыми из конькофобов кто добрался к компьютеру. Правда, большое человеческое спасибо Алексу, но это уже другая история. Так же спасибо всем тем, кто несмотря на погоду, расстояние, кризис и прочии трудности решил выбратся на сие мероприятие. Жаль, что не все изьявили желание выйти на лед, но всеравно еще раз спасибо что пришли в виде зрителей и болельщиков. Сам процесс катания сменялся позированием папарациям, паданием, перекурами... Потом каток плавно переместился в Афины, где за чаем (ну кто и за водкой) обсуждали проведенный до этого час.
Еще раз всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то что пришли. Ну что теперь готовимся на боулинг? Но это уже тоже другая история...

P.S. Фотки... Они будут чуть поззже, связано с тех. стороной этого дела))))
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Спасибо ВСЕМ кто нашел время, чтоб прийти на каток, вопреки всему. А именно им, вот имена героев:
КАЙ
АНТОН
ruda98
leka
alex_73
Peppi
Mashenka
Профи, Алексей, Дианочка
Андрей+Алеша
Sunny_Moon, Tezey



Добавлено спустя 49 секунд:

Спасибо Саше за подвоз
А теперь в БОУЛИНГ
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте