Коньки

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
AHTOH,

Цитата:Воскресенье, вот это, что уже скоро наступит, 11 января парк Мира. Время 10 часов .

Это я пораньше всех собираю, чтоб успеть насладиться "одиночеством" на горе. Пока народ спит- мы уже катаемся и никто нам не мешает.


Пордроности здесь
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

а вот и фотки с катка на Мира

Добавлено спустя 36 секунд:

Фото с телефона, на скорую руку, просьба, их качество не обсуждать
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Всем кто впал в посленовогоднюю депрессию и всем кто не поддался этому состоянию предлагаю сходить на каток в "Афины". В это воскресенье 1 февраля.
По слухам стоимость часа катания 35 грн., коньки в наличии любого размера.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Всем кто впал в посленовогоднюю депрессию и всем кто не поддался этому состоянию предлагаю сходить на каток в "Афины". В это воскресенье 1 февраля.
По слухам стоимость часа катания 35 грн., коньки в наличии любого размера.


Иду, скорее всего с племяшом!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Животрепещущий вопрос: во сколько начинает работу каток возле "Афин"?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Не помню, во сколько, но в 10-11 утра я там каталась.
Я присоединюсь посмотреть и подышать свежим речным воздухом, увы, кататься пока не могу.
Но глинтвейн там поблизости неплохой наливают
I will survive
Забаненные
Почетный
гражданин

leka писал:...Но глинтвейн там поблизости неплохой наливают



О! Так и не распробовал в Карпатах, бум знать..
......
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
alex_73,
приходь на дегустацию, с Лекой напару дегустировать будете и мы присоединимся, токо на конечках постоим вас повеселим своими неумелыми "па".
Где там наш мастер на все руки и ноги Кай- обещал показать немыслемые трюки в своем исполнении, еще летом обещал...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
Почетный
гражданин
Peppi,
постараюсь быть...
......
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Peppi, уточни, пожалуйста время встречи на катке.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте