Боулинг

0
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
У меня в руках будет журнал Огонёк
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
0
Аксакал
Гы-гы... Yara - это такой полноватый, лысый и небритый, с несколько оригинальным профилем...

Узнаете в общем...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Большинство знают друг друга в реале, остальные подойдут к группе тусующихся товарищей.
Лично я- длинноногая стройная блондинка, опознать меня можно по голубенькому или зелененькому мячику в руках.
Белокурая Жози - на то и Белокурая, чтобы быть блондинкой, Пеппи будет как обычно - в костюме восточной танцовщицы, Кай - слегка пьян после пятницы, Алекс - с затуманенным взором от компа, Тезей и Санни - в обнимку друг с другом, Профи - с ребенком и Алексеем, Яра - с любимой и коньяком (скорее всего), про остальных пока не знаю
I will survive
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Я то же длинноногий блондин среднего роста, ну такой как на аватаре, огонёк не нашёл так что в руках будет За рулём.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
leka,
Зачем тайну разглашать?))) Пусть люди сами все увидят, а то еще испугаются)))
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
Блиц-мать
Ну прям детский сад!!! Да придумайте вы себе пароль типа: вопрос - у вас продается славянский шкаф, ответ - шкафы закончились, остались только тумбочки.
Горожане
+ 509
Аксакал
А дорожки-то ктондь заказал?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Тока что представил себе как я бегаю с этим паролем, а народ думает, - Это ж надо столько грибов съесть.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Нормально будет все выглядеть.

Например, когда возле "Простора" остановилась машина, и из нее вылезло чудо с рожками на голове и с простыней за спиной (изображало бабочку), и стало бегать по площадке и искать человека в красной куртке, то окружающий народ не сильно испугался. Тем более, что еще не знал, что это действует "Дозор".

Робяты, позвольте к Вам присоединиться. Хочу посмотреть на действие, которое называется спортом, и занимаясь которым, можно пить пиво.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]А почему отлынивают от мероприятия Кипр[/quote]
Кипр - не сильно публичный человек. А в субботу - отсыпаюсь после ДР, а потом свидание у меня... романтическое...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте