Боулинг

0
Горожане
-2
Почетный
гражданин

nikolay13 писал:Например, когда возле "Простора" остановилась машина, и из нее вылезло чудо с рожками на голове и с простыней за спиной (изображало бабочку), и стало бегать по площадке и искать человека в красной куртке, то окружающий народ не сильно испугался. Тем более, что еще не знал, что это действует "Дозор".


ИЛи в центре заставили бегать в белом халате с марлевой повязкой на лице, пытаясь найти Агента. Или Чебурашкой по пентагону... Эх дозор... О! Идея фикс! Может форумом в дозор поиграем как нибудь?

nikolay13 писал:Робяты, позвольте к Вам присоединиться. Хочу посмотреть на действие, которое называется спортом, и занимаясь которым, можно пить пиво.


Конечно присоединяйся. Очень рады будем.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр писал:Кипр - не сильно публичный человек. А в субботу - отсыпаюсь после ДР, а потом свидание у меня... романтическое...



А-аа!!:-) Свидание - это хорошо:-) Принимается, в отличие от отмазки про "не сильно публичный"!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 237
Великий Гуру
А теперь уточните великие гуру для особо одаренного.
Завтра. В 11-00, возле "Европы".
В какой форме одежды надо быть (все таки спорт): выходной спортивный вечерний костюм с "бабочкой", или смокинг с мягкими тапочками и с подавальщиком шаров в фиолетовой ливрее?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 509
Аксакал

nikolay13 писал:В какой форме одежды надо быть (все таки спорт): выходной спортивный вечерний костюм с "бабочкой", или смокинг с мягкими тапочками и с подавальщиком шаров в фиолетовой ливрее?



Форма одежды - чтоб Вам удобно было шары кидать. То есть узкие штаны - весьма опасно, могут при определенных обстоятельствах треснуть:-) А обувь..Вас все равно там в ихние тапки оденут:-) То есть - надо переобуваться..Это я к тому, што..э-ээээ...носки нужны без дырки:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-2
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Это я к тому, што..э-ээээ...носки нужны без дырки:-)[/quote]
Носки тоже не обязательно. Они там тоже свои выдают))))
А там играют кто в чем. В спортивных в Европу, конечно, могут не пустить - так что оптимальный вариант джинсы.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 509
Аксакал

Tezey писал:Носки тоже не обязательно. Они там тоже свои выдают))))



Я знаю:-) Но между моментом снимания ботинок и надеванием "казеных" носков можно запросто засветиться с дыркой:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]между моментом снимания ботинок и надеванием "казеных" носков можно запросто засветиться с дыркой[/quote]
На форуме ВСЕ культурные люди, все сделаю вид, что не заметили
nikolay13, свитер+джинсы будет в самый раз:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 509
Аксакал
Вопрос-просьба: люди добрые, кто-нибудь будет ехать на завтрашнее мероприятие на машине со стороны Малонадежного?? Если кто будет, убедительная просьба взять меня с собой!!! Потому что так рано утром меня некому подвезти, а, чтоб приехать на маршрутке...сильно рано надо вставать..(((
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Рано?! Вот в Умань мы рано собирались, на 05.00
Так маршрутка едет минут 20-25, такси и за 10-15 справится. [quote=Белокурая Жози]сильно рано надо вставать[/quote]
А это сколько у Вас сильно рано? Для меня это часа 04.00 утра...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 509
Аксакал

Sunny_Moon писал:А это сколько у Вас сильно рано?



Я сова..( Поздно ложусь и поздно встаю..Мое утро начинается не раньше 10.00 обычно. Но завтра, если не найдется добрый человек, придется вставать в 9.00!! Душ-проснуться-покушать-то-се...Но чем не пожертвуешь ради хорошей компании!!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте