Боулинг

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...Ого-го, в нашем полку прибыло, эт радует...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

А вот ещё.

И ещё
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 5
Гражданин
Спасибо большое за встречу, нам с малой так понравилось. Очень жаль, что мы так мало побыли, но малая так устала, что заснула у меня на руках еще не выходя из Европы. Очень приятно было познакомиться со всеми в реале. Я надеюсь, что мы еще не раз увидимся на ваших форумовках.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Как и обещала, выкладываю немного фоток:





Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Аксакал
Всем большое спасибо за участие, приятную компанию, возможность снова всех увидеть.
Фотографам и паппараци - отдельное спасибо за нелегкий труд на ниве освещенеия события...
Рад был видеть знакомые лица, рад был увидеть доселе незнакомые.

Мы все молодцы, что выбрались туда!

Надо повторять (по крайней мере до начала волейбольного сезона)...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ну я тоже добралась до компа.
Всем спасибо - даже не ожидала, что многие из нас умеют играть, думала все потусить пришли, как обычно .
Респект всем страйкерам - Диме, Жене, Жене, Мише, Вере, Ольге (вы не видели, но страйки у нее были).
Было на самом деле здорово, рада была познакомиться с "новичками"
I will survive
Горожане
-2
Почетный
гражданин
И я тоже вроде как бы добрался до компа)))
Сразу спасибо всем, кто сумел прийти. Очень был рад познакомится с новичками. Около годичный перерыв все таки дал о себе знать. Пиво никто не выиграл, но мы туда не за ним и шли.
У меня появляется мысль. Скоро в Кременчуге не останется ниодного вида спорта, в который бы не поиграли многоуважаемые форумчане.
А вот идея про дозор форумом до сих пор колеблется в моей душе...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:А вот идея про дозор форумом до сих пор колеблется в моей душе...


Мне тоже близка эта мысль. Выиграть не выиграем, но темной ночью повесеелимся. Как то довелось сыграть, в таком темном переулке побывала -жуть...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Peppi,
Как думаешь, стоит идею Дозора выносить? Нам многого не надо, нужен только человек с машиной, команду с форума думаю наскребем. Фонари, карты, выход в интернет - этим и я могу обеспечить.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ну понеслось, Вам только дозора ещё не хватало...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте