Боулинг

0
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
И так впечатления, всё было классно, очень приятно что всё было непринуждённо, такое впечатление что все тебя уже давно знают.
Приятно было со всеми познакомится, ждёмс продолжения
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 509
Аксакал
Поиграли! SabakLa, ирод и Peppi страйковали без устали:-) Остальные тоже..э-эээ..иногда что-то выбивали. Наигравшись, потопали в "Фокс", где ели пиццу и распивали спиртные напитки:-) Вобщем, все было замечательно (даже невзирая на 2 сломанных ногтя). Спасибо всем за прекрасный день!!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Привет всем!
Очень приятно читать впечатления тех, кто сегодня впервые увидел нас, а мы их.
Спасибо всем постоянным участникам встреч и новеньким, без всех ВАС эта встреча не была бы такой дружной веселой и теплой
Небольшой фотоотчет
Отдельное спасибо ruda98
Меткие стрелки игроки

"Ура-а-а-а-а! Наконец-то форум в боулинге! С февраля 2008 собирались")))

"Че это мне втюхали? Это какая-то провокация" -Подумал Tezey)))

"Ну-у-у... Кегли, лежать!" )))
















уШтали...)


А присутствовали в качестве игроков и болельщиков:
1. ruda98
2. nikolay13
3. Peppi
4. leka
5. Yara
6. Godgulia
7. SabakLa
8. АССиСТЕНТКА(Феликс, Настюша :))
9. olga (с малышкой)
10. Белокурая_Жози
11. Нюра
12. Mashenka
13. ирод
14. Ptiza
15. Tezey
16. Sunny_Moon

КАЙ, пусть жебе тебя начинает давить
В" Фоксе" посидели отлично, пропустил по 100 с нами
И страйки не повыбивал тренер, не показал мастер-класс
"неуд", тренер КАЙ Вам)))

[quote=Белокурая Жози]Поиграли! SabakLa, ирод и Peppi страйковали без устали[/quote]
И Tezey страйковал раз за разом
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Sunny_Moon, спасибо за фотоотчет!
Очень рада была поглядеть на старую гвардию. Уже прям соскучились за всеми. Особенно фото деток наглядно демонстрирует, как долго мы не виделись (это я Феликса увидела - ТАК подрос, такая прическа! ).
Заинтриговали новые лица. Вы бы хоть подписали, кто есть кто. А то мучайся теперь в догадках... Осмелюсь предположить, что Ирод был в черном свитере,
Ptiza в оливковом, красавица-блондинка в зеленом - это Нюра, еще одна интересная белокурая участница - Жози, а стройненькая шатенка в синем - Olga... Если кого-то наврала, то исправьте меня, пожалуйста.

Звыняйте, мы в этот раз присоединиться к вам не смогли - наш папа в этот день защищал честь горисполкома на городской спартакиаде по волейболу. В следующий раз постараемся к вам присоединиться...
[
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Как всегда прекрасный денек подарили мне формумчане!

Цитата:Приятно было со всеми познакомится, ждёмс продолжения


Продожение может случится совсем скоро. Приближается красный день календаря- 8 марта. К этому торжественному дню будет приурочено торжественное награждение каралевны форума. Подробности про каралевну здесь
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
smile-ikk, вот, сама всех узнала
И подписывать не надо) Надеюсь в следующий раз присоединитесь
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Привет всем! Пишус чужого компа. Уже наотмечалась... раньше срока... Завтра рабочий день, а семья -военная, поэтому решили поздравляться сегодня. Вчера получила массу удовольствия. Зашла проведать любимых форумчан в Европу и зацепилась надолго, - вобщем, программу выполнила полностью!
КАЙ,хочу тебе сказать, что у нас с тобой появился (вернее появилась) третий (третья) - это Белокурая Жози, - наш человек! Всё было классно!!! Завтра выложу фотки. Всем спасибо! Рада была познакомится в реале с olga, Белокурая_Жози, Нюра, ирод, Ptiza, все - просто замечательные!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:КАЙ,хочу тебе сказать, что у нас с тобой появился (вернее появилась) третий (третья) - это Белокурая Жози, - наш человек!



Э-эээ ruda98..ты про маленький волшебный графинчик или в хорошем смысле этого слова?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Белокурая Жози, ну, конечно же в хорошемсмысле слова! Но и графинчик тоже не последнее дело...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал: Но и графинчик тоже не последнее дело...



Отнюдь:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте