Боулинг

0
Горожане
+ 8
Гастарбайтер

Sunny_Moon писал:В Европе такой дресс-код



У нас было дело. Летом на боулинг не пустили товарища в шортах. Пришлось - переодеваться.

Ну думаю нам это не грозит )
Тот может, кто думает, что может.
Будда
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Товарищи, а почему не на эти выходные 7 февраля (суббота)? Пока у народа боевой дух не иссяк.

Кто может 7 февраля ( суббота) поднимите руку.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я за 21 февраля и за Спорт-лайн. Цены одинаковые, дресс кода нигде нет, да и плевать на него, НО - в Спорт-лайне есть пицца, а мы не забудем забывать, что нынче кризис и СССР с Августином могут быть не по карману многим любителям спортивных состязаний.
Возьмем 2 дорожки - если участников наберется много -и устроим соревнование, я в свою команду беру волейболистов, и не забываем - моя команда всегда выигрывает!
I will survive
Забаненные
Почетный
гражданин

поднимаю.
......
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
бери друга с малым - он такой мальчик не слабый, нам победители нужны в команде!
I will survive
Горожане
+ 509
Аксакал

leka писал:Я за 21 февраля и за Спорт-лайн. Цены одинаковые, дресс кода нигде нет, да и плевать на него, НО - в Спорт-лайне есть пицца, а мы не забудем забывать, что нынче кризис и СССР с Августином могут быть не по карману многим любителям спортивных состязаний. Возьмем 2 дорожки - если участников наберется много -и устроим соревнование, я в свою команду беру волейболистов, и не забываем - моя команда всегда выигрывает!




Я тоже за 21 и за всеравнокуда!:-) Пицца - дело хорошее. Кстати, если пройтись чуток от Спорт-лайна - можно попасть в Помидор. А если пройтись немного от Европы - в СССР:-) Там цены оч даже демократичные. Командами играть будет интереснее, оф косс. Тем более, что на одной дорожке больше 5 человек - это уже многовато. А людей будет по любому больше, чем 5-6. Соревнования между командами это здорово! Можно будет еще призы придумать, чтоб не просто так мячи гонять, а за интерес:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ну хорошо с днем определились 21 февраля- ДЕНЬ БОУЛИНГА
Мне тоже говорили, что в Спорт-лайне хорошо.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал
Пофиг где, по большому счету.
Моя фляжка всегда со мной...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Я тоже за Спортландию и за 21 февраля!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Yara писал:Пофиг где, по большому счету.
Моя фляжка всегда со мной...


Не будь эгоистом. Фляжка же маленькая, на всех не хватит!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте