Боулинг

0
Горожане
0
Аксакал
ruda98, ладно, возму две...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Вставлю и свои 5 копеек.
Я за Европу, там боулинг как то получше будет. Раньше каждую среду играли именно там. Плюс там пиво выиграть можно, что вполне реально. А вот по дате, предлагаю будний день, на вечер - там и людей поменьше, и цены поприемлей. Плюс в будний мне скидка светит)))
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Приду куда решим, но в будний день все работают, вряд ли то то сможет, кроме счастливых студентов, которые могут прогулять лекции
I will survive
Горожане
-2
Почетный
гражданин
leka,
Счастливые студенты тоже имеют несчастье в виде работы. Лекции пока прогуливать не нужно - типа каникулы.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 509
Аксакал

Tezey писал:Я за Европу, там боулинг как то получше будет.





Но куда решит большинство - туда и пойдем! А патамушта не место красит человека, а наоборот!!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
Вопрос: идем ли мы в боулинг 21-го? А то мне надо до конца недели подкорректировать планы на следующие выходные, а пойти хочу!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
Мы, по-прежнему, пока "За".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Мы, по-прежнему, пока "За".



Надеюсь, что и у остальных планы тоже не поменяются. В таком случае, пишу "21-го в..?? - боулинг":-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
да
I will survive
Горожане
+ 509
Аксакал
На одну дорожку команда уже есть! 4 бокала пива и орешки:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте