Боулинг

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Конечно идем. С нами leka, провела беседу, как главный тренер по боулингу. Приказано победить любыми способами. Будем играть грязно и кого- нибудь подкупим
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Хе))) Значит я в другой команде))) Я неподкупен))) Думаю тренировки по средам в свое время не прошли зря.

Наверно тоже будем. Так что +2.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 509
Аксакал

Tezey писал:Хе))) Значит я в другой команде))) Я неподкупен)))



Принцип деления команд уже определили!:-) Зписываемся, товарищи, кто - куда!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...хе-хе..., ну посмотрим...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Такс
21 уже близко.
Предварительній список тех, кто идет на боулинг:
1. Yara
2. Gorgulia
3. Peppi (Rocketa?)
4. leka
5. SabakLa
6. Tezey
7. Sunny_Moon
8. КАЙ
9. Белокурая Жози
10. alex_73
11. Профи
12. Алексей
13. ruda98
14. Mashenka

Если что-то не так, пишете, может кого забыла?
Надо решить сколько дорожек брать. Две? Думаю, стоит заказать... Время 11.00? Устроит? Или позже?
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 509
Аксакал

Sunny_Moon писал:Надо решить сколько дорожек брать. Две?



Если никто к списку не прибавится, думаю, что можно и 2. Но, если прибавится и будет больше 5-6 человек на дорожку..то, мож, - 3? А время надо проголосовать. Сколько мы там планируем быть, часа 2? Я думаю, что где-то в районе 11-12 надо и заказывать..Ну, чтоб потом опосля спортивных баталий еще пойти где-нить посидеть-поокать:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sunny_Moon писал:13 ruda98


Ребятки, - увы... На воспитании старший внук, учусь в 6-м классе...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:Ребятки, - увы... На воспитании старший внук, учусь в 6-м классе...



ruda98, берите внука и приходите!! Там шарики совсем легкие есть, ребенку будет нетяжело их катать! А ему-то как будет интересно!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
И меня запишете!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]ruda98, берите внука и приходите!![/quote]

Неа, не получится... Будем изучать этику и никаких развлечений! Иногда приходится и так строго! Он-то с удовольствием, но... бабушка (то бишь - я) решила покончить с демократией!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте