Боулинг

0
Горожане
+ 3
Местный
А на 13-00 можно перенести?
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Вопрос: сможет ли товарищ Ирод отказаться от пагубной привычки на один часок в пользу здоровой нервной системы и приятного настроения барышни Лека?


Когда я была в "Спорт-лайне" там тоже курили... и не из нашей компании. Так что даже если ирод откажется, то не факт, что откажутся все присутствующие в зале ...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Откажутся - у меня даже в "Кофеине" в зале для курящих соседние столики не курили . В "Спорт-лайне" курят - сама там курила и в боулинге и в ресторане.
Я буду отходить подальше от курильщиков или прогонять их подальше, так что не стесняемся, приходим в полном составе Буду рада увидеться с "новыми" форумчанами
I will survive
Горожане
-2
Почетный
гражданин
[quote=Peppi]Следующий вопрос: студенческие скидки по субботам действительны в "Европе" или нет?[/quote]
Нет, не действует. Только будние дни.
[quote=Белокурая Жози]И по 5 чел на дорожку[/quote]
Много. Крыша 4. И то эти 4 за час не наиграются.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Последний вопрос, даже два: сколько дорожек берем и кто зделает предварительный заказ?
Согласна с Tezey, 4 человека на дорожку оптимальный вариант.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 8
Местный
Я бы тоже например пошел в Спорт лайн...... мне там больше нравиться......
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Желающих принять участие в форумовке еще принимаете?
Если да, то учитывайте меня + возьму с собой сестру. Одна из нас точно будет играть.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Нюра,
Конечно можно.

Сколько там в Европе дорожек? Восемь?
Нужно 32 человека и Европа полностью наша))))
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Tezey писал:Нужно 32 человека и Европа полностью наша))))


Тогда скидку просите обязательно
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
А на какое время сопсно сие мероприятие планируется?
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте