Боулинг

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Вдруг пригодится
Это...если пицца решающий фактор, то в "Европе" в боулинге тоже есть пицца - сама когда-то ела. Но можно перезвонить и уточнить, вдруг уже и нет
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Да, там есть пицца. Меню "Августина"
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
И я за Европу, там курить можно.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
ирод,
Ваше слово решающее- идем в "Европу" там играем и не отвлекаемся. А потом уже поглядим чего дальше.

Суббота 21 февраля 11.00 "Европа".
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал

Peppi писал:Суббота 21 февраля 11.00 "Европа".





Сколько народу собралось? Наверное, на 3 дорожки?..Кто заказывает?


Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Беру с собой ножнички - девченкам поломанные ногти обрезать:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Вообще-то, в Спорт-Лайне тоже можно курить...
Мне больше там нравиться
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Mashenka писал:Вообще-то, в Спорт-Лайне тоже можно курить...


Где? на улице?
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Peppi писал:Суббота 21 февраля 11.00 "Европа".



Поддерживаю! Встречаемся у Европы.
Вопрос заказа дорожек, колличества дорожек и играющих остался открытым.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
У нас тут серьезный конфликт интересов. Товарищ Лека не может находится в накуренных помещениях. У нас тут прямо таки неразрешимая дилема. Половине все равно. Некотрым хочется курить, некоторым пицы съесть.
Тяжелая задачка. Вопрос: сможет ли товарищ Ирод отказаться от пагубной привычки на один часок в пользу здоровой нервной системы и приятного настроения барышни Лека?
Следующий вопрос: студенческие скидки по субботам действительны в "Европе" или нет?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал

Tezey писал:Вопрос заказа дорожек, колличества дорожек и играющих остался открытым.



Предлагаю провести перекличку. Так выясним кол-во играющих. Наверное, будет без болельщиков? То есть все, кто идет - играют? И по 5 чел на дорожку. А насчет курения..там помещение большое и один курящий ирод не сможет задымить зал, как бы он того не хотел:-) Если курящих будет больше - они смогут курить в сторонке:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте