Спортивные занятия для ребенка

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Подскажите,пожалуйста,спортивные секции для ребенка(девочки) 5 лет в нашем городе.Так сказать,направить неуемную энергию в какое-то русло.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
up

Интересуют занятия художественной гимнастикой (не спортивной).
Есть такие?

Пришло время познать сладкий вкус боли, пота и слёз
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
08:47, 09.07.2012

Kanarsky (09.07.2012, 02:09) писал:Интересуют занятия художественной гимнастикой (не спортивной).
Есть такие?

Пришло время познать сладкий вкус боли, пота и слёз



Kanarsky, а если балет?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Белокурая Жози, неее, мне лавры Волочковой не нужны.

Хочу Бессонову, Кабаеву, Утяшеву и т.п. в одном флаконе Ну Вы поняли...

По теме тишина.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (09.07.2012, 12:12) писал:По теме тишина.


Напряг, видать, в Кременчуге с художницами

Kanarsky (09.07.2012, 12:12) писал:Белокурая Жози, неее, мне лавры Волочковой не нужны.


Дык, Вас никто и не возьмет Не пошили еще того трико
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Kanarsky (09.07.2012, 02:09) писал:Интересуют занятия художественной гимнастикой (не спортивной).Есть такие?


Ну, я женской художественной гимнастикой пока не занимаюсь...
Но моя племяшка уже почти год как ходит на гимнастику. Сейчас у них каникулы. С августа вроде начнут по новой. Ну, и новую группу набирать должны.
Что-то узнать конкретней?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
13:21, 09.07.2012

nikolay13 (09.07.2012, 12:16) писал:Что-то узнать конкретней?


Канарскому нужна именно художественная. Ну, это та, где по ковру бегают с булавами и лентами:-)
Ту, што с бревном, козлом и брусьями он не хочет:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

nikolay13 (09.07.2012, 12:16) писал:уже почти год как ходит на гимнастику


На какую?

nikolay13 (09.07.2012, 12:16) писал:Что-то узнать конкретней?


Мне нужно место и, по возможности, данные о тренере.
20-летних тренеров, которые пару лет назад чуть не стали чемпионами Полтавской области - не предлагать
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (09.07.2012, 12:21) писал:Ту, што с бревном, козлом и брусьями он не хочет:-)


"Ту, што с бревном" я на себе опробовал. Даже самой плохой девочке этого не пожелаю. Рыдал там горючими слезами.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Kanarsky (09.07.2012, 12:25) писал:На какую?


Белокурая Жози (09.07.2012, 12:21) писал:Канарскому нужна именно художественная.


Ребята, да я понял что речь идет про художественную. Благодаря племяшке я уже хорошо разницу знаю.

Kanarsky (09.07.2012, 12:25) писал:Мне нужно место и, по возможности, данные о тренере.


Моя ходит в детскую спортивную школу.
Давайте вечером уточню, и отпишусь.

Как говорил, сейчас у них каникулы, со средины августа начнут занятия.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте