Спортивные занятия для ребенка

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Леди писал:Как вам сказать - когда мою знакомую пытались изнасиловать двое уродов ( она всю жизнь ходила на борьбу) - они об этом крупно пожалели. Девочке было тогда 13 лет...


Да не кто ж не спорит о пользе, просто надо выбирать наименее травматичный вид борьбы. Можно ж посмотреть, выбрать, сейчас вроде уже появился выбор. Да и как тренируют тоже важно, можно ж постепенно удары отрабатывать без синяков, это в первую очередь дети, а у же потом бойцы.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Кипр писал:просто надо выбирать наименее травматичный вид борьбы.


Тогда однозначно айкидо.

Добавлено спустя 44 секунды:

Кстати, есть на водоканале в здании автошколы "Ирбис".
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
А заниматься плаванием как для мальчика , так и для девочки-очень полезно, да и менее травматично, а фигуры у пловцов и здоровье отменное)))!
Я своего хотела бы туда определить, тем более что он не боится воды и уже умеет дыхание под водой задерживать!)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
На водоканале нормальный тренер айкидо. Юрий (фамилию забыл). Я у него в молодости занимался.
All we need is love(c)
Горожане
0
Проездом
По поводу Айкидо детальнее пожалуйста. Как там с требованиями по возрасту?
Горожане
-1
Командировочный
Подскажите, пожалуйста, где-то на форуме была информация о кружках, спортивных секциях для ребенка, танцах...былы номера тел. и адреса. Че-то не могу найти. Особенно меня интересует волейбол или футбол для мальчика 9 лет.
Горожане
+ 6
Местный
Никто не подскажет, где у нас тренируют деток большому теннису? Дочке 4 года назад рекламку давали, а сейчас у неё возникло желание, а где их искать, не знаем??? Вроде бы где-то на Киевской.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Р-н карьера.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 16
Гражданин

funtikz писал:Никто не подскажет, где у нас тренируют деток большому теннису?



в центре- частные корты в спортивной школе по Квартальной(корты классные, тренера самые лучшие, цена самая высокая)
Горожане
+ 2
Командировочный
Гимнастика есть в школе № 17 (на Молодёжном). Тренер - Наталья Владимировна (дети её обожают).
В прошлом учебном году гимнастика была и в школе № 31 (на Молодёжном). Есть в этом году или нет - не знаю.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте