Спортивные занятия для ребенка

0
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: ivva

Цитата:Написано: Geo

Цитата:Написано: ivva Остается единственный невыясненный вопрос о спорте (худ. гимнастика), так как это именно то, чем моя дочка с удовольствием занимается в настоящее время.

Так она же занимается. Зачем искать еще что-то?


Угу... В Мюнхене сейчас всем этим как раз и занимается, музыкой и балетом, коньками и гимнастикой. Вот по этой причине и ищу я сейчас для нее альтерниативу в Кременчуге...


Переезжаем возможно в перспективе... Необходимо для начала серьезно взвесить все "за" и "против".
Горожане
0
Проездом
Где в Кременчуге есть художественная гимнастика? Очень нужно!!!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

sergious писал:Где в Кременчуге есть художественная гимнастика?



Школа художественной гимнастики находится по ул. Шевченко, напротив рынка - за домом быта. Еще знаю в Петровского (где зал бокса) есть тренер (имя и отчество не помню) она занимается в частном порядке и как я слышала денег это стоит ОЧЕНЬ много!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Детская спортивная школа номер 1. Там занятия. Ул. Шевченко. Остановка рынок.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Где в Кременчуге есть художественная гимнастика? Очень нужно!!!


На Молодежном в школе №8, кажется. Могу уточнить.
Горожане
0
Проездом
tabula
Если можно, уточните, пожалуйста. Нам как раз удобно на Молодёжном.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Подскажите какие секции, кружки, группы и тд есть в Кремне для мальчиков? Интересует моделирование и спорт. Заранее благодарна.
Вика.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Могу порекомендовать Тхеквандо WTF он тоже травматичен,но при правильном инструкторе ребёнок может получить не плохую физическую подготовку.Рекомендую в ДЮСШ-2 преподаёт Владимир Лизун или его жена.раньше он в СШ №12 преподавал,а теперь вроде и в ДЮСШ.Я тоже у него в молодости занимался,дисциплина на занятиях,воспитал не одного чемпиона,президент Кременчугской федерации Тхеквондо.
ДЮСШ-2 – лучшая спортшкола области
Спорт 01.02.2008 10:07:49
Полтавское областное управление по физкультуре и спорту подвело итоги 2007 года и назвало лучших спортсменов-школьников, тренеров и спортивные школы. В число лучших тренеров вошли и тренеры лауреатов: Татьяна Дышлева, волейбол, Владимир Лизун тхэквондо ВТФ, Елена Шипова, легкая атлетика (все - ДЮСШ-2), Сергей Казарян, настольный теннис, Владимир Ястребов, гребля (оба - ДЮСШ-1). А по итогам смотра-конкурса на лучшую постановку учебно-тренировочного процесса в 2007 году ДЮСШ-2 в рейтинге спортшкол области заняла первое место. ДЮСШ-1 на третьем месте, а ДЮСШ Кременчугского района – на 15месте.
Статейка правда старая,но за 2 года ничего не поменялось.Сходите в ДЮСШ-2 и может более подробно узнаете на какие спортивные секции записать ребёнка.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Бокс, карате, айкидо, тхеквондо... да какая разница собственно? Как понял мальчику просто нужна база для самозащиты и физподготовки.
Так вот, походите вместе с ним и посмотрите со стороны на то как ведутся тренировки.

Выбирать в данном случае надо не вид спорта а ТРЕНЕРА, но это всего лишь мое мнение
Горожане
+ 2
Местный
после выбора вида спорта уже выбирается тренер.
если мальчик не любит сам по себе задираться, то айкидо самое то для защиты, а если уж противники будут настаивать, то легким движением можно сломать руку в трех местах :)
да и сам спорт очень красивый, сам занимаюсь уже не первый год, правда айкиджитцу, но это не столь важно.

а есть в кремне фехтование?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте