Калланетика

0
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Ура! Теперь это чудо будет внедряться и у нас в студии "ХАЙАТ"!
Вот тут подробнее о тренировках: Калланетика в "Хайат"
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 10
Гражданин
Описание смахивает на аннотации к видео курсу бодифлекса, да и опять американка автор, вот есть же у людей предпринимательская жилка!

ЗЫ а все равно чудес не бывает.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:после 10 тренировок вы станете моложе на 10 лет


Ну-ну... даже комментировать передумал. Не парьте людям мозг
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Kanarsky писал:после 10 тренировок вы станете моложе на 10 лет


А после 20 тренировок - на 20 лет! Лица не достигшие совершеннолетия рискуют обратиться в яйцеклетку прямо во время тренировки!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 6
Залетный
В Косметик -Центре Оля тренер,ведет занятия по каланетике ,но у нее смешанная тренировка,там и пилатес и йога.Занятия утром ,на 8утра,во вторник,четверг,субботу.Но лучше уточнить.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

Kanarsky писал:Не парьте людям мозг


Все тоже самое можно сказать и про увлечение стрельбой и прочими мужскими забавами: "Не парьте нам мозг, мальчики, своей охотой, рыбалкой и стрельбой - мы все в курсе, что вы там тупо спиваетесь, поэтому деньги на тумбочку и айда в ювелирный."

Короче говоря, предлагаю относиться терпимее к увлечениям противоположного...и уж тем более, если мы мягко говоря не ловим мышей в этой теме, и уж тем более, что каждый мужчина хочет видеть рядом с собой стройную, изящную красотку. Поэтому, дайте нам возможность САМИМ выбирать каким образом мы будем достигать ВАШЕГО идеала женской красоты.


vikapavl писал:вот есть же у людей предпринимательская жилка!


и чувство юмора, кстати.
На волнах вдохновения!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
irina
Да я ж не против, абы толк был...
Меня всего лишь смутило обещание столь скорого достижения результата этой красоты путём мгновенного омоложения. даже сетевики со своими чудо-средствАми не рискуют обещать такого быстрого эффекта.

Тоже чтоль какую-то гимнастику придумать. Конкуренция большая, поэтому надо какую-то патиентную (нишевую) придумывать. Для отдельных частей тела...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Kanarsky,
обещание - это всего лишь яркое эмоциональное высказывание создательницы, ее рекламный ход.

Однако, как человек, ежедневно работающий в области владения своим телом и ощущающий каждую свою мышцу, я с уверенностью могу утверждать, что такой образ жизни действительно дарит чувство полета, парения, владения пространством вокруг себя, юности, счастья.

Конкуренция конкуренцией, но все новшества проходят проверку временем - ерундой никого заниматься насильно не заставишь как ни крути.
На волнах вдохновения!
Горожане
-1
Командировочный
Была на каланетике в ФК "Центральный". там девочка Вика преподает - просто СУПЕР! осталась в восторге!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте