Йога в Кременчуге

0
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Vodopad
00:58, 03.10.2012

tabula (05.09.2012, 12:15) писал:Кипр (05.09.2012, 12:07) писал:
Вчера увидела на молодежном йога-студию, между Керченской и Сталинграда в здании магазина Пупсик, бар Гол, но там не была, не знаю.

О! Нужно зайти!


Девочки, отзовитесь.) Может кто-то был на занятиях? Какие впечатления?
Горожане
0
Проездом
Vodopad, хожу на занятия в "Шанти" уже около месяца и очень доволен. Перед "Шанти" побывал почти во всех йогических кременчугских "тусовках" и впечатление было не очень. До этого занимался в Киеве и уровень Кремня честно говоря оказался весьма слабенький. Преподают в основном некую гимнастику с экзотическим уклоном. Сейчас хожу на кшатри-йогу и честно говоря я под серьёзным впечатлением. Реальная проработка на физическом и энергетическом уровне. Инструктору с виду около 25-30, но знания и опыт реально поражают. Всем советую.

Svetlana_1977 (13.06.2012, 17:21) писал:Подскажите,пожалуйста,кто знает,есть ли в Кременчуге детская йога?Буду благодарна за информацию.



На сколько знаю в Шанти преподают йогу для детей. Говорят для малышей очень полезно)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
студия "Дегаже" бул. Пушкина. Тренер Светлана. Расписание занятий по йоге: ПН., Ср., Птн. - 8.00-9.15. Стоимость 12 занятий 190 грн.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 14
Гражданин
Сварог, а где Шанти находится?
Горожане
0
Проездом

настя25 (03.12.2012, 22:48) писал:Сварог, а где Шанти находится?


Ул. Воинов-Интернационалистов 4-Б
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

Сварог (03.12.2012, 22:10) писал:Vodopad, хожу на занятия в "Шанти" уже около месяца и очень доволен. Перед "Шанти" побывал почти во всех йогических кременчугских "тусовках" и впечатление было не очень. До этого занимался в Киеве и уровень Кремня честно говоря оказался весьма слабенький. Преподают в основном некую гимнастику с экзотическим уклоном. Сейчас хожу на кшатри-йогу и честно говоря я под серьёзным впечатлением. Реальная проработка на физическом и энергетическом уровне.


Сварог, спасибо за отзыв :-)
Через поисковик нашла сайт:http://kremyoga.at.ua/

Сварог (03.12.2012, 22:10) писал:Инструктору с виду около 25-30, но знания и опыт реально поражают. Всем советую.


Имя инструктора?
Горожане
0
Проездом

Vodopad (10.12.2012, 22:50) писал:

Сварог (03.12.2012, 22:10) писал:Vodopad, хожу на занятия в "Шанти" уже около месяца и очень доволен. Перед "Шанти" побывал почти во всех йогических кременчугских "тусовках" и впечатление было не очень. До этого занимался в Киеве и уровень Кремня честно говоря оказался весьма слабенький. Преподают в основном некую гимнастику с экзотическим уклоном. Сейчас хожу на кшатри-йогу и честно говоря я под серьёзным впечатлением. Реальная проработка на физическом и энергетическом уровне.


Сварог, спасибо за отзыв :-)
Через поисковик нашла сайт:http://kremyoga.at.ua/

Сварог (03.12.2012, 22:10) писал:Инструктору с виду около 25-30, но знания и опыт реально поражают. Всем советую.


Имя инструктора?



Алексей Репецкий
Горожане
+ 20
Гражданин
А есть ли у нас в городе йога для детей?
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
0
Проездом
Сварог
10:54, 05.03.2013

DolcheVita (22.02.2013, 01:09) писал:А есть ли у нас в городе йога для детей?


Инструктор Анна 0980262635
Горожане
+ 20
Гражданин
Сварог, спасибо, позвоню!
Я не волшебник - я только учусь.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте