Йога в Кременчуге

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
php code:
  1. а вот время занятий указано по московскому времени?


отвечаю сама себе - время московское
на хатха-йогу не успела, зато в 00.00 попала на кундалини йогу - весело)), мне понравилось, испытала массу положительныъ эмоций, и хоть заснула без труда.
Горожане
0
Проездом
Подскажите,пожалуйста,кто знает,есть ли в Кременчуге детская йога?Буду благодарна за информацию.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Svetlana_1977, в новом центре "Лидер", по ул. Шевченко, сразу буквально за Мегой - там центр "Единение"
и еще в бывшей школе "Ирбис", точнее в бывшем детсаду детскую йогу проводит женщина
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Извиняюся, тут в срочном порядке понадобилось реанимировать обветшавший топик
Хотелось бы узнать достойных тренеров или контакты специализированных центров. Я так понял, что фитнес-центры не всегда хороший выбор?
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
13:12, 05.09.2012
Мне больше всего нравилось ездить на Водоканале в здании автошколы преподавал мальчик Руслан, ненавязчиво, эффект - на моем теле отличный, не дорого.
Ездила в Нептун - выдержала одно занятие, не йога, а шейпинг с позами их йоги, бред какой-то.
Вчера увидела на молодежном йога-студию, между Керченской и Сталинграда в здании магазина Пупсик, бар Гол, но там не была, не знаю.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Кипр (05.09.2012, 12:07) писал:Вчера увидела на молодежном йога-студию, между Керченской и Сталинграда в здании магазина Пупсик, бар Гол, но там не была, не знаю.


О! Нужно зайти!
Горожане
Гастарбайтер

Кипр (05.09.2012, 12:07) писал:Мне больше всего нравилось ездить на Водоканале в здании автошколы преподавал мальчик Руслан, ненавязчиво, эффект - на моем теле отличный, не дорого.
Ездила в Нептун - выдержала одно занятие, не йога, а шейпинг с позами их йоги, бред какой-то.
Вчера увидела на молодежном йога-студию, между Керченской и Сталинграда в здании магазина Пупсик, бар Гол, но там не была, не знаю.



Так в самом здании?
tka
Горожане
+ 21
Старожил

Кипр (05.09.2012, 12:07) писал:Мне больше всего нравилось ездить на Водоканале в здании автошколы преподавал мальчик Руслан, ненавязчиво, эффект - на моем теле отличный, не дорого.



Он и сейчас там преподает. ПН, СР, ПТ. Новую группу вроде хочет набирать.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Мне тоже нравилось у Русика, планирую опть пойти, у меня там коврик еще остался, интерсно, жив ли...
I will survive
Горожане
+ 131
Великий Гуру

sunira (24.09.2012, 11:34) писал:Так в самом здании?


Да, прям в этом здании, только на ступеньки не надо подниматься, если стоять лицом ко входу в Гол, то эта дверь будет самая правая.
Но повторюсь, я там не была, просто проходила мимо и обратила внимание на надпись.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте