Обережно, шахраї

0
Горожане
0
Проездом
кидают студентов нетолько ети, а по поводу не раскрытой темы мастеров хватает и что студенту выбор не велик
Горожане
0
Проездом
Самим нада писать контрольные и курсовые, тогда и не будет таких кидалов. При сегодняшней информатизации курсовою работу можна сделать за ночь.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Я тоже противник "покупных" дипломов, курсовых и контрольных, в своё время, когда был студентов всё делал сам и за зачёты-экзамены не платил. Но в настоящее время система образования построена так, что огромное количество студентов-заочнико (навскидку процентов 90) совершенно не хотят самостоятельно делать задания. Для многих посидеть в Интернете и обработать массив информации для создания уникальной работы (или тупо скачать реферат и немного переделать) или влом, или времени нет. Мне один такой студент прямо и сказал - мне проще 50 грн. заплатить за реферат. Есть спрос, и предложение появляется (на столбах и в маршрутках куча объявлений соответствующих от "Школ эстетического развития" - это дианетики себя так назвали), плюс объявления в "Приватке" от кустарей. Но кустарное производство вытесняется фирмами и конторами. Т.е. сейчас это стало уже бизнесом, а вот в этом бизнесе такие люди как ЧП КФ "Марс" являются "кидалами". Я, например, для них работы делал (с несколькими людьми), они нас на деньги развели, как выяснилось они и с клиентами так же поступают.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
-2
Гастарбайтер

Цитата:Написано: vetalik
кидают студентов нетолько ети, а по поводу не раскрытой темы мастеров хватает и что студенту выбор не велик


Отож треба чорний список формувати :diablo:
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Читаю и с улыбкой вспоминаю, как же мне повезло в свое время с вузом и педагогами - мы все делали сами, а обманутым ребятам остается только посочувствовать и поблагодарить за то, что постарались предупредить остальных, кто мог бы еще попасться на эту аферу.
На волнах вдохновения!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Как по объявлениям делают курсовые и рефераты - то так же можно самому покопаться в инете и найти что надо :mosking: )))
Другое дело К/Р (решить задачи, перевести текст и др.), тут инет не помощник...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-2
Гастарбайтер

Цитата:Как по объявлениям делают курсовые и рефераты - то так же можно самому покопаться в инете и найти что надо


Згоден з Вами. Але мова йшла про те, що люди зробили з цього бізнес, а у всякому бізнесі повинні бути етичні аспекти. Щодо ПП КФ "Марс" з її директором та пані Яною, то в них це відсутньо, отже я й написав про це, щоб потенційні клієнти (студенти та люди, що мають бажання заробити, виконуючи роботу для цих шахраїв) не потрапили в пастку.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Совершенно с вами согласна... Бизнес с чего только не делают... В качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего :kez_12:
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Недавно попалась "Приватка", с объявлением "Контрольные, курсовые, дипломы, качественно, все дисциплины (сопромат и ТММ тоже) и телефоны, по которым можно связаться с Яной (т.н. ЧП КФ "Марс"). Я так понял, что рекламы с именем фирмы они не дают, так как для налоговой фирма совсем другой деятельностью занимается. Значит дело идёт, клиенты появляются. Здесь в соседней ветке Sunny_Moon тоже об аферистах рассказала, так может есть смысл Отцу-Основателю какое-нибудь место в портале отвести для подобных "героев", чтобы они из поля зрения не исчезали?
Слышал, что в Инете есть целые сайты, посвященные мошенникам и кидалам, может кто-нибудь адресок подкинет?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Старший сержант запаса
Недавно попалась "Приватка", с объявлением "Контрольные, курсовые, дипломы, качественно, все дисциплины (сопромат и ТММ тоже) и телефоны, по которым можно связаться с Яной (т.н. ЧП КФ "Марс"). Я так понял, что рекламы с именем фирмы они не дают, так как для налоговой фирма совсем другой деятельностью занимается. Значит дело идёт, клиенты появляются. Здесь в соседней ветке Sunny_Moon тоже об аферистах рассказала, так может есть смысл Отцу-Основателю какое-нибудь место в портале отвести для подобных "героев", чтобы они из поля зрения не исчезали?
Слышал, что в Инете есть целые сайты, посвященные мошенникам и кидалам, может кто-нибудь адресок подкинет?



Разве можно заработать на контрольных ? это скорее всего кто-то частным образом подрабатывает.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте