Обережно, шахраї

0
Забаненные
0
Почетный
старейшина
---
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:Написано: oleg14
Разве можно заработать на контрольных ? это скорее всего кто-то частным образом подрабатывает.


Вот такая схема заработка (я в "Удаче" такое же объявление прочитал, с телефонами моих "хороших знакомых":" Возможность дополнительного заработка для тех, кто выполняет контрольные и курсовые по:... и телефоны) вышеупомянутая дама Яна находит человека, "кустаря", который готов делать контрольные, дипломы и курсовые по определенным предметам. У неё, как она говорит есть фирма, которая берёт на себя все расходы по рекламе и общению с клиентами. За всё это ЧП КФ "Марс" (на самом деле всё та же Яна) требует 50 %, объясняя, что у неё фирма, она платит налоги, зарплату, реклама и т.д. Таким образом она набирает народ, без всяких трудовых договоров, который на неё работает. Сама же она дает рекламу в "Приватку" и другие газеты как частное лицо,с телефономи а) офиса "Марса", б)своего домашнего телефона, в) своего мобильного телефона. ПП КФ "Марс" - это фирма её зятя, Виктора Ивановича, который приютил свояченицу, они официально, естественно, никакими контрольными не занимаются и все рассказы о налогах и рекламе (уносящих огромные деньги) полнейшая чушь. Клиенты на рекламу "Делаем все предметы, качественно, не из интернета" клюют, да и кустарей, желающих подработать найти несложно. Далее всё идет по схеме, которая в данной теме рассматривается. Появляются претензии либо у заказчика, либо к автору, разговоры с мужем-спортсменом. В итоге я, например, "попал" на пару-тройку сотен у.е., т.к. сделал "на заказ" диплом и несколько других работ. От мужа-спортсмена я слышал жалобы, что "приходилось" с заказчиками разбираться (наверняка об одном из таких случаев рассказал и автор темы).
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Гастарбайтер
Мне тоже приятно вспоминаются времена, когда учился и работал...И как-то на все времени хватало... И сами контрольные делали и курсовые и дипломы. При наличии нета - это вообще не проблема... Так что старайтесь делать сами по крайней мере хоть что-то запоминается :e010:
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Новый учебный год, студенты-заочники опять начинают заказывать контрольные и курсовые. И мошенники с Киевской 60 , кв.36 (остановка "Автопарк") опять во всю дают объявления "Контрольные и курсовые любой сложности. Все гуманитарные и технические дисциплины. Качественно, недорого" Прямо интересно, как это они все гуманитарные и технические дисциплины делают, если у них в штате только девочка на приёме заказов, а хозяйка Яна - держит точки на рынке + муж - спортсмен? Почитайте данную ветку, вам станет ясно. Не попадайтесь на удочку - это касается и студентов и тех, кого они будут просить делать контрольные под заказ.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте