Скидывайте сюды, кто где учиться или учился

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
.....Жека, ты чё, не местный..??? ИЕНТ - эт институт экономики и новых технологий имени Кравченко,на Пролетарской, а КИДУЭП - кременчугский институт днепрпетровского университета экономики и права, на Московской и на Аптеке...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: КАЙ
...ну что тут сказать, в октябре получаю второй диплом, по первому инженер-механик, по второму буду экономистом..., учиться можно в любом вузе, даже в нашем любимом городишке, но только если ты знаешь зачем туда припёрся, я встречал студентов, которые даже в ИЕНТе и КИДУЭПе имели такие знания и базу, что преподы отдыхают..., а есть такие, что просто предки сказали "надо" учиться, те и тянут лямку...А по поводу коммерции в вузе, так это по всей стране, главное не показать преподу, что ты готов платить и всё будет нормально...У меня был случай, когда парочка студентов при одних и тех же знаниях сдавала по разному, одни за так, а другие за бабки...и так все пять лет, преподы тоже люди почувствовали жилку и вперёд и ему твои познания уже, увы не нужны...Во как, Век живи, век учись...


Может создадим черный список преподавателей - взяточников? :sign: :respekt:
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: oleg14

Может создадим черный список преподавателей - взяточников. :sign: :respekt:



Хорошая идея! :apl:
А, в месте с тем, список посредников, желательно номера их телефонов, а так же расценки :D
Горожане
0
Залетный
[quote]Написано: tatka
Закончила наш Политех "Охрана окружающей среды"-эколог.[/quote]

[quote]Написано: Yara
tatka
Коллега...

[quote]Написано:NIKKA
я тоже, все написано выше
Да зравствуют экологи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надо же сколько нас......................... :unsure:
Я тоже пыталась стать экологом в нашем Политехе, но уехала...... не доучившись.
xxx
Горожане
+ 3
Местный
КАЙ
Ой да я провтыкал. Щас же иент переименовали - до сих пор не пойму как называеться. Проглючило малость.
anatoliy
Хош могу на политех целый список преподов дать которые не против взаимопонимания между студентами и преподователями в виде денег.
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: xxx
anatoliy
Хош могу на политех целый список преподов дать которые не против взаимопонимания между студентами и преподователями в виде денег.



Да мне то уже ни к чему. Политех - пройденный этап. Но, в случае чего, буду знать к кому обращаться ;)
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: anatoliy

Цитата:Написано: xxx
anatoliy
Хош могу на политех целый список преподов дать которые не против взаимопонимания между студентами и преподователями в виде денег.



Да мне то уже ни к чему. Политех - пройденный этап. Но, в случае чего, буду знать к кому обращаться ;)



Для меня уже тоже.... Сам когда то там работал - темные времена в моей жизни..... Тавк что всех преподов на електромехе практически лично знаю.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Учился в 10-й школе, затем в 1-й вечерней, потом в педучилище, после, - вечернее отделение, и затем, - дневное КДПУ.
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Командировочный
Алё!!! А с НЮАУ есть кто-то? Тоесть с Национальной юридической академии Украины им. Ярослава Мудрого.
Кремень РЕСПЕКТ!!! :-)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Advocat
Алё!!! А с НЮАУ есть кто-то? Тоесть с Национальной юридической академии Украины им. Ярослава Мудрого.
Кремень РЕСПЕКТ!!! :-)



...видимо юрист здесь только один...ты...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте