Помогите советом

0
Горожане
0
Проездом
Ппц раскритиковали вы все меня =(
Горожане
+ 18
Гастарбайтер

ViewPoint 21.06.2011, 12:37 писал:Кстати, не 80, а 90. У него ещё с математикой плохо.


А на самом деле, он в своей безграмотности не так уж и виноват. 50% должны взять на себя родители и школа. Конечно саообразование еще никто не отменял, но и заставлять детей иногда не то что надо, но и нужно.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Вот так обращаться людям за советом...
Вряд ли он ещё попытается здесь что-то спросить.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

justsanqa 21.06.2011, 15:42 писал:Ппц раскритиковали вы все меня =(


Не переживайте. В армии, с Вас сделают человека
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Kanarsky 21.06.2011, 16:40 писал:Вот так обращаться людям за советом...
Вряд ли он ещё попытается здесь что-то спросить.


Американский форум. Задаёшь вопрос, тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, тебе задают ответный вопрос.
Украинский форум. Задаёшь вопрос, тебе в ответ долго рассказывают, какой ты %#$&
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
0
Проездом
justsanqa
22:20, 21.06.2011
Не надо наежать на родителей и учитилей. Они прикрасно выполняли свои обязоности. Да я плохо знаю язык - 6 , математика на 9
Горожане
0
Проездом
Везде на сайтах указаны перечни документов которые надо подавать(на вступ в ВУЗ) ,ну сейчас можно поступать в 5 институтов и на 3 факультета в каждом , ну в орбщем 15 факультетов. Ето мне все дакументы надо 15 раз отксерить и потвердить у натариуса , и 90 фоток надо сдлетаь ? Или ето всё надо здавать после того как скажут ты принят или нет...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

justsanqa 22.06.2011, 12:22 писал:на 3 факультета в каждом


Я думаю, что подавать надо в институт 6 фото, а на сколько там факультетов - не важно. Этим занимается приёмная комиссия. Можно позвонить и уточнить.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте