Презентация польских ВУЗов

0
Горожане
+ 1
Проездом
eurostudent
15:53, 16.07.2012
Программа "Евростудент" – это Ваш шанс получить европейское высшее образование. Обучение – от бесплатного!

1 августа 2012 года в 17.00 приглашаем Вас на презентацию польских ВУЗов в Полтаве!

Предварительная запись на презентацию по тел. 780-697, 066-437-19-09

Более детальную информацию по программе читайте на сайте
eurostudent.org.ua

С уважением,
Координатор программы "Евростудент" по Полтаве и Полтавской области
Докукина Мария
тел: 780-697, 066-437-19-09
факс: (0532) 61-34-97
Горожане
+ 180
Великий Гуру

eurostudent (16.07.2012, 14:49) писал:Обучение – от бесплатного!

Поясніть, будь ласка, як це?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Забаненные
Почетный
гражданин
Знакомый получает вместе с женой второе высшее в Варшаве. По отзывам- обучение дешевле, чем здесь.
......
Горожане
-2
Командировочный

alex_73 (16.07.2012, 19:42) писал:Знакомый получает вместе с женой второе высшее в Варшаве. По отзывам- обучение дешевле, чем здесь.



А на каком языке обучение?
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
00:22, 17.07.2012
Надо свое образование налаживать...

Непонятно, зачем нам польское ( румынское, испанское, и т. п. ) образование ?... Это "дешевле", в результате, обойдется слишком дорого...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 509
Аксакал

A85 (16.07.2012, 23:19) писал:Непонятно, зачем нам польское ( румынское, испанское, и т. п. ) образование ?... Это "дешевле", в результате, обойдется слишком дорого...


Я бы не сказала, что так уж дешевле.
В Барселоне учится девушка на мастера, длительность обучения - 2 года, стоимость ( в ее конкретном случае 5 тыс евро в год)
А вот то, что после европейского образования, можно получить хороший карьерный рост в любой стране мира - уже одно это достойно внимания.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 22
Местный

A85 (16.07.2012, 23:19) писал:Непонятно, зачем нам польское ( румынское, испанское, и т. п. ) образование ?


Затем что наши дипломы не котируються зарубежом!
Твердость - не тупость!
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Леди
16:22, 17.07.2012

Цитата:Непонятно, зачем нам польское ( румынское, испанское, и т. п. ) образование ?... Это "дешевле", в результате, обойдется слишком дорого...

Кому как. Мне эта тема интересна- я планирую только туда своего сына отправлять. Правда специальности по большей степени там с экономикой связаны, а мне хочется технический вуз. Я вообще не связываю будущее своего сына с Украиной - пока у власти будет быдло я знаю , что умные дети этой старне не нужны. У каждого свое понятие нужного .
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Белокурая Жози,
Ну далеко не Барселона, но стоимость обучения 1500 евро семестр. 3000 в год Судя по сайту это
в тех. вузе. Плюс в Барселоне расходы на проживание далеко не такие.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Comisar (17.07.2012, 14:39) писал:Затем что наши дипломы не котируються зарубежом!


Не дипломи, а ті, хто їх отримав. Справжні спеціалісти нострифікують дипломи і працюють в Європі, США, Канаді і Австралії.

Леди (17.07.2012, 15:22) писал:Я вообще не связываю будущее своего сына с Украиной

А чи пов'язує Європа своє майбутнє з Вашим сином?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте