Дурости 19-го училища

0
Горожане
+ 5
Местный

писатель (18.04.2013, 17:19) писал:вчитель не буде виганяти дитину лише за зачіску. Мають бути інші причини



Я с этим даже согласен, но тут вопрос скажет учительница про свои истинные претензии открыто или будет ждать пока я прочитаю мысли - завтра узнаем.
Горожане
-1
Старожил
Помню в школе тоже подобное было. На вопросы где сказано что ученик обязан носить короткую стрижку - сказали что в инструкции, но выдать в руки и почитать инструкцию никто не дал. Если ученик нормально относится к предмету, школе, учителю и т.п., то не пофиг ли какой длины волосы?
Горожане
+ 1
Местный
Диего, чем закончился Ваш конфликт???????????

Loriel (18.04.2013, 14:38) писал:Если не поможет-в ГОРОНО


училище не относится к ГОРОНО.
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
писатель, Жаль не видела темы раньше. Вы не правы- будет - в первом классе моей школы конфликт стрижки ребенка был с заучем младших классов, до истерики мальчика. Вмешался папа ( сын не мой - просто одноклассник сына) и не пообщел заучу асфальтную болезнь и лысую голову... сразу стрижку разрешили любую. Я в таких случаях обычно отправляю с Макаром . Это экономит время и нервы- понимание приходит сразу же.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин
xlm
17:32, 17.05.2013
Плюньте им в очи. Мы в бурсу в начале 90х с хаерами по локоть ходили. А на переменах по всему училищу c громкоговорителей валила сепультура с напалмом. Зауч был только за!
Горожане
0
Проездом
Леди, Ничего не поняла из вашего коммента. Кто такой Макар?

И как исчерпать конфликт в школе?
Горожане
+ 17
Старожил

xlm (17.05.2013, 16:31) писал:Плюньте им в очи. Мы в бурсу в начале 90х с хаерами по локоть ходили. А на переменах по всему училищу c громкоговорителей валила сепультура с напалмом. Зауч был только за!




Olga_277 (17.05.2013, 17:18) писал:Кто такой Макар?


Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Olga_277 (17.05.2013, 17:18) писал:Кто такой Макар?

Ну Макар обычно телят пасет , а отправляют людей туда куда он их еще не гнал ... в общем очень далеко ( а может и не очень- у кого как) . Главное действует

Olga_277 (17.05.2013, 17:18) писал:И как исчерпать конфликт в школе?

- я обычно спрашиваю кого желаем видеть - прокуратуру , КРУ, отдел образования ( сразу Полтавский или Миносвиты) ну и так далее по списку. Желание увидеть кого-то из списка пока ни у одного руководства не возникло. Ну а если серьезно - вопрос прически решается веским - а не пошли бы вы Марья Ивановна куда подальше ( ну по известному пути всем - если вежливо не получается) - обычно на этом конфликт исчерпывается. Хз.. ребят я многих проблем не понимаю - их у меня в школе нет - со мной не связываются - я обычно сдачу даю ... больно. Пару раз хватило чтоб оставили в покое . Если что на сыне тоже не отыгрываются. Одна медсестра проснулась к концу года . Но то так производственные издержки.

Ульяна, Ну вот сразу видно человека знающего народный фольклор.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 1
Местный

Леди (17.05.2013, 20:01) писал:- со мной не связываются - я обычно сдачу даю ... больно. Пару раз хватило чтоб оставили в покое . Если что на сыне тоже не отыгрываются.


научите
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

1r0xra (18.05.2013, 09:41) писал:научите

а что у вас за проблема в школе?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте