Дурости 19-го училища

0
Горожане
+ 5
Местный
Хочу спросить совета у знающих людей.
Мой малой ходит в 19-е училище. Сегодня его классная руководительница выгнала с занятий на основании того, что у него слишком длинный волос - волос длиною по затылок. Не лохматый, не завшивленный, просто длинный волос. Пробовали разговаривать с этой классной руководительницей, но она в полном неадеквате, стала кричать, что у них приличное заведение и что с такими волосами у них никто учиться не будет - при том, что у себя в классе он не один с длинным волосом.
Кто знает куда в таких случаях надо жаловаться, что это вообще за бред такой?
Горожане
+ 16
Гражданин
А я думала, что таких учителей-динозавров уже давно нет)))))))
Сходите к директору, спокойно объясните ситуацию.
Если не поможет-в ГОРОНО
Горожане
+ 5
Местный

Loriel (18.04.2013, 14:38) писал:А я думала, что таких учителей-динозавров уже давно нет)))))))



В 19-м похоже сохранились, наверное потому, что там пристойное заведение
Горожане
+ 16
Гражданин
Кстати,если Вы говорите, что в группе не один Ваш сын с длинными волосами, то причина неприязни классной к сыну может быть в чем-то другом.... А волосы-повод)
Попытайтесь поговорить отдельно с сыном об их взаимоотношениях , а потом,еще раз, с классной.
Горожане
+ 5
Местный
Диего
16:26, 18.04.2013

Loriel (18.04.2013, 15:16) писал:Кстати,если Вы говорите, что в группе не один Ваш сын с длинными волосами, то причина неприязни классной к сыну может быть в чем-то другом.... А волосы-повод)
Попытайтесь поговорить отдельно с сыном об их взаимоотношениях , а потом,еще раз, с классной.



Конфликты были в начале учёбы, но не с учительницей, а с одногруппниками, его там пытались подавить боле сильные в группе, он давал отпор. Потом всё наладилось, сдружился со всеми, сейчас ведёт себя прилежно, с чего вдруг такая ситуация спустя полгода - непонятно.
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Мой малой ходит в 19-е училище. Сегодня его классная руководительница выгнала с занятий на основании того, что у него слишком длинный волос - волос длиною по затылок. Не лохматый, не завшивленный, просто длинный волос.


Товариство - вчитель він теж людина. Я би шукав в цьому випадку компроміс. Тим більше йде літо
Горожане
+ 5
Местный

писатель (18.04.2013, 17:04) писал:
Товариство - вчитель він теж людина. Я би шукав в цьому випадку компроміс. Тим більше йде літо



Я даже и не против его найти, но это ведь должен быть разумный компромисс. Если нам говорят или стричся или вон из училища, то тут явный произвол.
Горожане
+ 16
Гражданин
писатель,
Учитель- прежде всего Учитель
А , если он выгоняет ученика за длину волос, то это не учитель, а идиот(ка)
Диего, идите к директору, может хоть он вменяемый...
Горожане
+ 5
Местный

Loriel (18.04.2013, 17:15) писал:
Диего, идите к директору, может хоть он вменяемый...



Та завтра попрёмся, послушаем, что он скажет про это возрождение СССР в 19-ом училище
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Товариство - вчитель не буде виганяти дитину лише за зачіску. Мають бути інші причини, але кажу знову - варто всім шукати компроміс. Але чесно - дивіться самі - вам видніше
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте