Хочу изучить английский!

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Сегодня в День знаний в ЛингваЛео 50%-ая скидка на золотой статус - 195 грн и набор курсов.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
vakulenkotanya
23:05, 26.10.2016
Я изучаю английский язык по ютюб, каналов масса, я не собираюсь делать кому-то рекламу из видео-блогеров, не поленитесь зайти и найти. По ютюб язык изучить можно, но дольше. В интернет есть еще онлайн вебинары, либо запись на специальные занятия или на курсы английского языка и т.д. и т.п. Выбирайте свой метод изучения английского. Я изучаю комплексно - и с ютюб, и с репетитором, а также стараюсь бывать в среде англоязычной.
Горожане
0
Гастарбайтер
Курсы, курсами, а вот если учить по 3-4 слова в день, можно получить очень хорошие результаты. На базе их идти на курсы.
Горожане
0
Проездом
можно фильм несклолько раз на русском посмотреть, потом на англ, либо с субтитрами.
Горожане
0
Проездом
Сначало нужно иметь неплохой багаж слов, чтобы фильмы смотреть
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
12:26, 25.05.2018
Могу посоветовать искать репетитора на этом сайте , там я нашел своего преподавать с которой изучал английский. До этого, долго искал в интернете подходящие варианты, читал отзывы. Решил попробовать обучение по скайпу , там есть очень много разных вариантов обучения , с разными ценами и разными стилями обучения! очень удобный сайт, посмотрите, может найдете себе что нибудь.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте