[СП] BABYPLUS игрушки

0
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
kerielena
17:47, 25.03.2013
Far, а что именно не работает, может я узнаю можно поменять? а по поводу того что не пришло, я с вас не брала за доставку 13 грн, машинка стоит 16,21, я вам еще должна 3,21грн. Если будите делать еще заказ, то я их учту, а если нет, то как то решим)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

kerielena (25.03.2013, 15:45) писал:а что именно не работает, может я узнаю можно поменять?


ой, не морочьте голову. Там три позиции.
Ладно. До следующего раза)
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Far, в этот раз посылка немного не удалась... Извените.

Девочки, которые забирают заказики у мамы, вот ее номер тел. 0980916078 и 0953976365 звоните и договаривайтесь.
Горожане
+ 7
Гражданин
И у меня брак есть, жаль. Юла (хоть недорогая), но вообще не рабочая, просто бракованная.
Все буде добре...
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
bembi, Девочки прошу прощение за брак
Горожане
+ 7
Гражданин

kerielena (29.03.2013, 09:40) писал:bembi, Девочки прошу прощение за брак



Да вы тут совсем ни при чем, это Бэбиплюс спихивают все подряд, а в свою очередь им с Китая фигню шлют.
Все буде добре...
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
kiriyana, Заказ приняла, делать заказ буду 10 апреля (+/- 2 дня)

bembi, Да согласна, просто неприятно, чуствую свою вину((( поставщик назад не берет, только прощение просят, а я не могу перекрыть так как СП без орг. сбора.
tin
Горожане
0
Проездом
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
kerielena
13:08, 30.03.2013
Девочки, прошу Вас, старайтесь делать заказы без КОММЕНТАРИЕВ, т.к. поставщик принимает всего 3 комментария к заказу. Вас много и я не могу выполнить все пожелания. Поэтому я теперь принимаю комментарии только к дорогим позициям, к мелочевке комментарии НЕ ПРИНИМАЮ. Когда делаете заказ учитывайте то что может прийти брак, я за это не несу ответственности, поставщик брак принимает только дорогих позиций. ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ОБДУМАННО. Я такой же заказчик как и вы, только который взял на себя функцию доставки, расфасовки и раздачи.

tin, Заказ приняла, оставьте в личку номер тел. и ФИО, комментарий к заказу принять не могу,причины объяснила в сообщении выше. Так что решайте делаете заказ или нет на рюкзак.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте