[СП] BABYPLUS игрушки

0
Горожане
+ 4
Старожил
А когда планируете заказ?
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Заказ планирую отправлять в четверг или пятницу!
Горожане
0
Местный
ksyusha_lv-na
18:58, 26.02.2013
я бы также заказала. а доставка сколько будет стоить
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Смотрите сайт, выбирайте!!! Реквизиты сегодня скину для оплаты!!! Оплачивайте с учетом +1% (обналичка денег)!!! Делаю заказ что бы получить к 8 марта!!!

Доставку расчитываю от суммы заказа, в одном из коментариев, приводила пример.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
kerielena, я бы тоже хотела присоединится к заказу, но, если честно, немного не доверяю "новеньким" оргам СП. Может возможна оплата по прибытию товара?
Или может Вы есть на других сайтах, с рейтингом и отзывами?
Извините, не хочу никого обидеть, просто хочется иметь гарантии какие-то.
Спасибо.
Горожане
0
Местный

Irochka (27.02.2013, 11:39) писал:Irochka


+1. вот и я в раздумьях
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Irochka, ksyusha_lv-na, да девушка просто себе берет автокресло за 400,а набрать нужно на 1000грн.вот и предложила присоедениться,не думаю,что без ставки СП ей будет интересно этим заниматься,а со ставкой на сайте есть не один организатор,в любом случае наш город не такой большой ,если чего,найти можно,не думаю,что здесь кто-то кого-то хочет обмануть.

kerielena, вы в какой районе живете?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Девочки я вас понимаю, я тоже заказывала и заказываю товар не видя и незная о продавце ровным счетом ничего, я есть на однокласниках Трофимова Елена г. Кременчуг, 27 лет. Если хотите давайте всетретимся в районе центрального рынка, я покажу вам паспорт вы дадите деньги, просто поймите и меня я закажу а вы откажетесь, а я заплачу свои деньги. Я готова вам предоставить любую интерисующюю вас информацию о себе, так как не в моих интересах вас обманывать, СП хочу что бы было не единоразовым. Пишите вопросо отвечу на все!!!

Гуля (27.02.2013, 16:21) писал:Irochka, ksyusha_lv-na, да девушка просто себе берет автокресло за 400,а набрать нужно на 1000грн.вот и предложила присоедениться,не думаю,что без ставки СП ей будет интересно этим заниматься,а со ставкой на сайте есть не один организатор,в любом случае наш город не такой большой ,если чего,найти можно,не думаю,что здесь кто-то кого-то хочет обмануть.

kerielena, вы в какой районе живете?


Спасибо за поддержку, я живу в крюкове, но заказы могу раздать на бреста и на центральном рынке.

Lesenok (27.02.2013, 10:35) писал:http://babyplus.od.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=_flypage.tpl&product_id=20013&category_id=9 - 92,33грн.
http://babyplus.od.ua/component/virtuemart/?
page=shop.product_details&flypage=_flypage.tpl&product_id=19486&category_id =112
- 38,87грн.
http://babyplus.od.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=_flypage.tpl&product_id=18381&category_id=213 - 10,80грн.
http://babyplus.od.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=_flypage.tpl&product_id=20254&category_id=9 - 10,80грн.
http://babyplus.od.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=_flypage.tpl&product_id=20256&category_id=9 - 10,80грн.


заказ принят, скинте тел в личку
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте