[СП] BABYPLUS игрушки

0
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
zara, корзины я смотрю там девчачьи расцветки, если до заказа появятся новые я вам закажу, если нет то нет. И еще вопрос, может не быть тех цветов которые вы заказываете, что мне делать в этом случае, брать то что есть или отказываться?
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
kremenchuganra, дозаказ принят
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
kerielena
01:06, 12.03.2013
ksyusha_lv-na, о наличае цветов, к примеру зелеый горшок, я узнаю в момент открытия посылки, я им пишу пожелание того что я хочу, а они высылают то что есть, если цвет есть то высылают заказаный, а нет то дают то что есть))) игрушка водоплавающая голубого цвета, я ее получала в предыдущем заказе.
Горожане
0
Местный
kerielena,
а нельзя по телефону как то уточнить у них по поводу цвета? я не хочу сыну игрушки розового цвета - понимаете меня да?

kerielena (11.03.2013, 22:53) писал: игрушка водоплавающая голубого цвета


раз вы брали скажите - она что то делает? пищит,брызгает?
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
KataRina
01:32, 12.03.2013
ksyusha_lv-na, Это у словия заказа на этом сайте:
Вопрос: У Вас на фото 3 вида кукол/машинок. Я хочу определенную. Как мне получить именно ее?
Ответ: При оформлении заказа внизу есть поле для комментария. Указывайте артикул и что именно Вы хотите получить словами.
Например: MMT-1888B - красный. Не нужно расписывать что это такое и сколько стоит. На один заказ Вы можете сделать 3 уточнения.
Т.е. если заказбольшой не факт что получите что ожидаете..я раза 3 заказывала зонт для девочки - и приходил спайдермен...
kerielena, сорри что вмешиваюсь
Горожане
0
Местный
ksyusha_lv-na
01:44, 12.03.2013
KataRina,
печально
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
ksyusha_lv-na, просто выбирайте те игрушки - которые подходят не смотря на цвет мальчику:) цены то радуют!
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
KataRina, да ничего страшного, спасибо за помощ.

Девочки!!! Вы все пишите что конкретно хотите, но условия сайта три коментария, а их намного больше, поэтому я не могу гарантировать, что прийдет именно то что вы хотите. Делайте заказ обдумано, что бы я не была виноватой. Я всего лишь такой же человек как и вы, который с этого ничего не имеет. Если вам пришол не тот цвет или не та машинка я в этом не виновата. Если когото это не устраивает не заказывайте, я не хочу быть в чем-то виноватой.

ksyusha_lv-na, что она делает незнаю, так как ее заказывала не себе, а одна из учасниц СП., но то что она голубого цвета и понравилась моему ребенку, то это факт!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте