Крым лето 2016

0
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Сердж (24.06.2016, 09:50) писал:Невозможно за два года восстановить то, что "убивалось" более двух десятков лет


Жители Нижней Кутузовки грозят перекрыть трассу Симмферополь – Алушта из-за отсутствия воды (04.12.2013)

Горожане
+ 30
Старожил
olyvern
10:22, 24.06.2016
Сердж (24.06.2016, 09:50) писал:Злорадство Ваше понятно

Злорадство? Всего лишь факт. Вы там комменты почитайте
Сердж (24.06.2016, 09:50) писал:Невозможно за два года восстановить то, что "убивалось" более двух десятков лет

А что было сделано до этих двух десятков лет - "с времен очаковских и покоренья Крыма"?
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
11:40, 24.06.2016
нижегородец, спасибо за информацию.

olyvern (24.06.2016, 10:17) писал:А что было сделано до этих двух десятков лет - "с времен очаковских и покоренья Крыма"?
olyvern, менты в таких случаях говорят: "Каждый отвечает за себя".
Проблему с водой в Крыму вы не смогли за 23 года ликвидировать, хотя времени было вполне достаточно. А теперь пеняете на РФ, которая за два года просто не успевает разгрести.
В итоге имеем следующее: то, что вы нихрена не сделали за столь длительный период - это уже факт. То, что будет в российском Крыме - будем, как говорится, посмотреть, ибо два года - не срок.
Никак "не морщит" Вас по этому поводу, не...?

olyvern (24.06.2016, 10:17) писал:Злорадство? Всего лишь факт. Вы там комменты почитайте
Да при чём здесь камменты? Меня Ваш смайлик вот такой смутил - - вот я и посчитал это за злорадство.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
0
Проездом
Cammi
14:24, 24.06.2016
Мы хотели в Крым, но не с палатками, потому как планируем поехать с ребенком (4 года), смотрели предложения , но дороговато сейчас ехать, думаем может на бархатный сезон поедим, а пока решили на дачу к бабушке отправить, она недалеко от моря живет, так что думаю малой немного на природе отдохнет и покупается) Знакомые в прошлом году ездили в Крым, говорили, что людей немного было, да они и в июне поехали, может еще и не сезон был, но цены говорят, прилично так поднялись.
Горожане
0
Проездом
Cammi (24.06.2016, 13:24) писал:Мы хотели в Крым, но не с палатками, потому как планируем поехать с ребенком (4 года), смотрели предложения , но дороговато сейчас ехать, думаем может на бархатный сезон поедим, а пока решили на дачу к бабушке отправить, она недалеко от моря живет, так что думаю малой немного на природе отдохнет и покупается) Знакомые в прошлом году ездили в Крым, говорили, что людей немного было, да они и в июне поехали, может еще и не сезон был, но цены говорят, прилично так поднялись.

Да, с ребёнком в палатке жить не получится. Зато когда едешь дикарем, не волнуют местные цены. Всё своё с собой
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте