Путешествия

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Arsgera, а "в цвете" можно увидеть?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Arsgera, а вы не пробовали побаловаться с оттенками?.. а то либо цвет либо ч/б... может фиолетово-зеленый? (это я про последнюю фото)
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 77
Старожил
Mavka, не, мне такое не очень по душе. Когда начну на пленку снимать - да, тогда было бы интересно поэкспериментировать. или с ломографией той же.. а на данном этапе очень нравится с ЧБ-фото работать.

Однажды в Лувре:
Горожане
+ 77
Старожил
добрался до старых архивных фото и решил написать про Руанский собор.



Каменной диадемой венчает столицу Верхней Нормандии Руанский собор. Вот уже 850 лет он живет и развивается подобно живому существу, наблюдая за десятками поколений людей, которые приходят сюда молиться, праздно рассматривать старинные витражи и назначать свидания, как это когда-то делали герои «Госпожи Бовари».

Красота монументального сооружения питает своего рода радость, воодушевление, способствует образованию гармонии в сложном вихре мятущихся мыслей и рассуждений.

читать полностью
Горожане
0
Командировочный
Arsgera, потрясающие фото!
Вы профессиональный фотограф или это любительские?
Отдых для меня сейчас актуальная тема - в предновогодние-то дни. Никак не могу определиться с местом, куда стоит поехать семьёй, а времени на раздумия остаётся всё меньше.
А Вы куда планируете ехать на Новогодние праздники?
It's will be good.
Забаненные
Почетный
гражданин
Arsgera, После таких фото мало кому захочется свои сюда выкладывать
Выкладывай, плз, почаще такое:

Динамический диапазон просто шикарный...
......
Горожане
+ 77
Старожил


на Карловом мосту. Прага, декабрь 2011

alex_73, спасибо :)
Горожане
+ 77
Старожил
Arsgera
17:05, 28.12.2011
St. Vitus Cathedral
Горожане
+ 77
Старожил
Пражский портрет


После похорон экс-президента Чехии Вацлава Гавела. Прага
Горожане
+ 77
Старожил
Три года назад выкладывал на форуме фотоотчет из поездки в концлагерь Аушвиц-Биркенау. Недавно решил написать более адекватный и обстоятельный текст по теме. Вот что из этого получилось:



Это история триумфа слепой жестокости, полутора миллионов смертей и безмолвного человеческого горя. Здесь последние надежды рассыпались в прах, соприкоснувшись с безысходностью и страшной действительностью. Здесь, в ядовитом тумане искромсанного болью и лишениями бытия, одни прощались с родными, любимыми, другие - с собственной жизнью. Это история концлагеря Аушвиц - места самого массового убийства за всю историю человечества.

продолжение здесь
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте