Летний отдых

0
Горожане
+ 2
Залетный

pantazm 28.05.2011, 08:56 писал:Вот и лето на носу! Мысли о море приходят в голову чаще....А не сколотить ли компанию в Крым? Больше ни у кого таких авантюрных мыслей не созревает?

Давайте состыкуемся тоже планируем летом в Крым на машине семья из трех человек 0993545531 думаю будет веселее не планокуры и не алкаши.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
11:44, 29.05.2011
pomor,
посмотрите во флуде - мне там оч. хорошо этот маршрут расписали, с картами прям.

pantazm,

pantazm 28.05.2011, 08:56 писал:А не сколотить ли компанию в Крым? Больше ни у кого таких авантюрных мыслей не созревает?

именно созревают, и именно про Крым! занятий и времяпровождений там - масса, и на любой вкус. из моих Крымских впечатлений:


единственное - по срокам у меня еще не определено ничего. зато гостиница, харизматичный гид, с которым можно хоть на край света идти, и желание рвануть туда - присутствуют :)
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
peachy, спасибо! Поищу.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
peachy, 2 первых фото просто улет, хотя с трехлетним ребенком туда вряд ли залезешь, но все же напишите, что это за место, и на третьем фото тоже - где это???
Горожане
+ 178
Великий Гуру

yur 29.05.2011, 06:49 писал:Самый короткий , но качество дороги местами плохое.


Не на много короче, а головную боль подвеске устроить можно, а по приезду и себе, дабы привести все в порядок. Только через Запорожье и т.д. Сколько ездил, никогда не чувствовал дискомфорта. ИМХО.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
16:52, 30.05.2011
wonder-el,

wonder-el 30.05.2011, 09:52 писал:peachy, 2 первых фото просто улет, хотя с трехлетним ребенком туда вряд ли залезешь, но все же напишите, что это за место, и на третьем фото тоже - где это???


спасибо! поверьте, что увидеть и ощутить это в реале - улет еще больший!

первое фото - Ильяс-Кая (600 м), второе - Эски-Кермен, древний пещерный город (300 м, метраж неточный, там еще хвостик прилагается ;))
про Ильяс-Кая не скажу на счет детей - возможно, и не стоит (хотя родителям лучше знать склонности своих чад), а вот на Эски толпы туристов, в т.ч. и детские группы разновозрастные, и даже беременную (хорошо уже так беременную) барышню мы там видели.
третье - Херсонес. самое тривиальное, что есть из памятников старины в Севастополе )) но маки там хороши, т.ч. на фото смотрится классно ))

все это - окрестности Севастополя, потрясающего города по своему спокойствию и южному уюту, а также по возможностям рвануть оттуда на все 4 стороны с любыми намерениями: дайвинг, параплан, скалы, горы, пещеры, каньоны, водопады, памятники старины и архитектуры... а, ну да, еще там есть море

ссылку на более подробное описание отдыха кину в личку :)
plc
Горожане
+ 16
Старожил

yur 29.05.2011, 06:49 писал:но качество дороги местами плохое


По-моему в этом году качество магистральных дорог не лучше!

Ездил не раз по этим магистралям в Крым, самое лучшее движение - выезд с Кремня ночью, часа в 3, к 12 дня на месте. Не нарушая можно проехать всю трассу. А плотный поток - это как повезет, смотря в какое время дня и лета ехать.
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Serzh_G, по этому маршруту получается проезд через Днепропетровск и Запорожье. Насколько это комфортно? И еще... назовите уж цену бензина, сплошная несогласованность на разных форумах. Плохое качество бензина в Днепропетровской области правда или легенда?
Спасибо за советы всем, всем!
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Не отчет о поездке, конечно, рамки газетной статьи не позволяют это сделать. И не оффтоп, поскольку путешествие было глубоко на юг, относительно моего нынешнего географического положения.
Прошлогодний опыт дальней поездки...
http://www.vdvsn.ru/papers/vs/2010/10/14/82512/
http://www.vdvsn.ru/papers/vs/2010/10/21/82750/
Горожане
+ 329
Великий Гуру
У меня уже картинка более яркая, т.к. файл в процессе постоянной обработки... Отпуск скорее всего у меня стартует с 5-го июля, сразу после сдачи полугодового отчета, т.к. мне уже с середины июля нужно быть в Кременчуге. Я свой маршрут знаю: в р-не Рыбачьего есть Канакская балка, где неск. пансионатов по разной ценовой политике и условиям. Кто желает жить в палатке- можно автокемпинг разбить в самом Рыбачьем. Здесь неск.дней с возможными выездами на экскурсии, Ялту, аквапарки и пр. А после в р-н г.Керчи, на побережье Азовского моря, в р-не Казантипского залива, в бухты- здесь только в палатках. На пару дней. Приблизительно вот так. Даже если не в одном экипаже, то с удовольствием могу подкинуть в Рыбачье и забрать обратно. Желающие присоединяйтесь! Ехать неск.машинами в колонне- я не вижу смысла, т.к. это лишь тормозит движение и результат- в Крыму каждый разъедеться кому где нравиться...Т.к. у кого детишки мелкие, кто-то желает шумно погудеть, кто-то романтично, кто-то совмещает... Я выезжаю обычно в ночь- утром на месте. Кто со мной- тот герой!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте