Летний отдых

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
1-го июля гоню порожняком в Кирилловку. Если есть желающие, могу на очень выгодных условиях 8 человекоф туда закинуть!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

pantazm (21.06.2012, 12:04) писал:1-го июля гоню порожняком в Кирилловку. Если есть желающие, могу на очень выгодных условиях 8 человекоф туда закинуть!


А лучше еще было, если это было вечером 27 июня, так хочется на викенд в аквапарк туда.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Кошмар Ирода (21.06.2012, 15:23) писал:А лучше еще было, если это было вечером 27 июня, так хочется на викенд в аквапарк туда.

Туда именно так и еду, полный экипаж....28-го позагораю и домой, порожняком. Могу забрать 28-го, если там кто завалялся из Кремня...А вот 1-го могу из Кремня отвезти туда и бросить на произвол судьбы, ибо назад забираю тех, кто изволил день Конституции на морях встречать!))))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 1
Залетный
Кто-нибудь прорабатывал варианты отдыха в этом году? Куда еще кроме Крыма в Украине можно поехать, чтобы не очень далеко с маленькими детьми, машиной. Одесса? Коктебель? Кто-нибудь знает что там за обстановка сейчас? Или Азовское море? Или на псле или еще каком-то водоеме пансионат/дача с нормальными условиями? Или не вариант, т.к. как тут писали - цены за нормальные условия будут почти как на море? Вобщем, поделитесь идеями.
Забаненные
Почетный
старейшина
Идея либо в Болгарии те же цены на том же море, или нп Псле- дешевле и спокойно.
Горожане
+ 1
Залетный
Болгария далековато. С маленькими детьми проблематично будет добраться. А на Псле что именно можете посоветовать?
Забаненные
Почетный
старейшина
В манжелии есть база отдыха прямо в сосновом лесу, псел там мелкий хорошее место
Горожане
+ 4
Местный
Піднімаю темку.
По місту пішком немає можливості походить, шоб вибрати куди поїхати на Чорне/Азовське море, тому питаю тут - які є пропозиції??? Номера "люкс" мені не потрібні, простеньке, щоб відпочить сім"єю і насолодиться чистим повітрям, чистим морем, і чистим піском. В тому році відпочивав в Окуньовці - СУПЕР!!!, в цьому році дружина туди їхать очкує... тому, які є варіанти???
Горожане
+ 28
Местный
ВариАнаты следующие:

Что выбираем Азов или Черное???

АЗОВ
РЕКОМЕНДУЮ
Степановку Первую - если будут вопросы по цене и прочему скажу в лс

По Черному
Хорлы-Лазурное-Большевик-Жел порт

Затока-Коблево

Каролино-Бугаз-Грибовка-Курортное
Горожане
0
Проездом
Кто был в новом аквапарке на Молодежном ? Какие отзывы ?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте