Софиевка, едем

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Погода наладилась, надеюсь успеем до дождей съездить в Софиевку. На следующую субботу 11 октября собираемся.
По предворительной информации можно заказать микроавтобус до места и обратно в службе такси - это будет стоить за все 110 грн.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
....я как всегда обома руцямы ЗА....
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 10
Местный
Я с Вами! :) !!!!!!!!!!!!!!!
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Если вас соберется не много, то проще поехать машиной или взять маломестную маршрутку, она мобильнее.
Там сейчас такая красотища!
Мы пока думаем...
I will survive
Забаненные
Почетный
гражданин
Срочно в номер

Только что на обеде видел по ящику, Софиевку оккупировали хасиды со всех стран мира- они там свой новый год встречают, местные стонут, но сдают им свои квартиры за баксы. две недели они оттуда еще не уедут.... Если, конечно, это та самая Софиевка ....
......
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ой, точно - это та самая Софиевка, там у евреев какой то праздник большой и со всего мира приехали, а что они там 2 недели гуляют? Я видела несколько дней назад по телевизору репортаж об этом. Во молодцы
I will survive
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
leka,
Новый год сейчас у евреев)))))))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Не пойму они, что весь дендропарк оккупировали. Нашли где Новый год встречать. Надеюсь для нас пару уголочков в парке найдется.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
Почетный
гражданин

Peppi писал:Надеюсь для нас пару уголочков в парке найдется.



отож по ящику и говорили, мол, много их там слишком и мусорят больно везде... я как- то устраивать Дело Х в дендропарке после хасидов пока не готов

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:[/color]

P.S. 110 грн - это с носа в оба конца ?
......
Горожане
0
Почетный
гражданин

alex_73 писал:Только что на обеде видел по ящику, Софиевку оккупировали хасиды со всех стран мира


Прям как иеговы Дубки, в свое время!
С вами не поедем, для нас это поздно! А очень хотелось бы!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте