Где планируем отдыхать в этом году?

0
Горожане
+ 6
Местный

Kirill-ua писал:Кто в этом году куда собирается? За бугор аль в родной Крым?


Отдал кредит в банке, все заначки что были ушли, поэтому вместо Мальдив которые курят , буду наблюдать за стройкой с балкона. Вот такие Мальдивы в этом году будут.
В Крым уже не хочется, интересно поехать за бугор.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А мне хочется в Карпаты... *мечтательно закатываю глаза*
Ну или просто из города дернуть куда-нибудь...
Горожане
+ 17
Старожил
[quote=Кошмар Ирода]люди отрываются по полной![/quote]
да нет, мы пытаемся по скромному

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

[quote=Кипр]А мне хочется в Карпаты...[/quote]
Мне тоже всегда хотелось, особенно в Закарпатье, но очень пугает дальняя дорога, мы же везде с сынулей таскаемся (ему 3 года)
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Ульяна писал:Мне тоже всегда хотелось, особенно в Закарпатье, но очень пугает дальняя дорога, мы же везде с сынулей таскаемся (ему 3 года)


В 1,7 будем пробовать, полдома на себе, горшки, посуда, одежда, но я без детей не отдохну.Хочется даже на турбазу на Псел, лишь бы душ был.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Ульяна писал:но очень пугает дальняя дорога,


На поезде можно, удобнее.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Отдых в этом году не предвидется, т.к. (если Бог даст!) через месяц снова стану бабушкой! И моя помощь будет очень нужна.
Но на следующий год запланировали Италию. Мечтаю увидеть итальянские провинции и немного Рима.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Отдых в этом году тоже не намечаем, но поделюсь впечатлениями прошлого года: неожиданно понравился наш летний Крым, хотя раньше терпеть не могла толпы людей и жару. Место -Гурзуф, жили с подружками в частном секторе 5-7 минут от моря, не дорого, столовка - супер, кушаешь борщ и смотришь на горы, волшебная природа - способствует всяческим релаксациям.
Кому надо, сброшу телефон хозяйки в личку
I will survive
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

leka писал:Место -Гурзуф, жили с подружками в частном секторе 5-7 минут от моря, не дорого, столовка - супер, кушаешь борщ и смотришь на горы, волшебная природа - способствует всяческим релаксациям.


Ой, Гурзуф, романтический посёлок, и столовку эту знаю, мы там тоже окрошку послу пляжа хлебали! А мы в Артеке загорали, там пляжи почище. Горный Крым- это что-то!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
-342
Почетный
гражданин

ruda98 писал:Мечтаю увидеть итальянские провинции


А я как увидела в инете фотки из Палермо - Катакомбы капуцинов, так обзавелась новой мечтой. Италия... Италия!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

clubnicka писал:Италия... Италия!


Ну, вот, я не одинока в своих мечтах... Надеюсь, clubnicka, они ( мечты наши) сбудуться
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте