Где планируем отдыхать в этом году?

0
Горожане
-342
Почетный
гражданин

ruda98 писал:Надеюсь, clubnicka, они ( мечты наши) сбудуться


А разве бывает по-другому???
Усё будет!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

clubnicka писал:Усё будет!


И мы увидим прекрасные виноградники, оливковые сады...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
И мумии в катакомбах капуцинов
Горожане
+ 17
Старожил

Кипр писал:На поезде можно, удобнее.


Хотелось бы объездить самим все горы-перевалы, полюбоваться пейзажами и побывать в самых красивых местах Закарпатья.
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
0
Командировочный
Турция. Хоть и кризис, а все равно хочется более или менее приятного отдыха и оздоровления. А сэкономить всегда найдется на чем, только не на здоровье.
Мечтаю научиться танцевать
Горожане
+ 179
Гражданин
а я хочу поколесить по юбк...
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 6
Местный
А кто и что скажет о Партените? А то за границу одному ехать не охота а в Крым целая толпа собралась)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
new
Горожане
+ 6
Гражданин
Партенит - одобряю. Очень не плохое место. Бывший курорт советских военначальников высшего звена.
Мои планы на лето: июнь - Карпаты, Трускавец (уже не план, а факт), август - Болгария, ноябрь - возможно, Египет.
Горожане
+ 10
Гражданин
В этом году удалось провести отпуск в нескольких европейских странах. Ездили семьей в автопутешествие, всего за 24 дня преодолели 7000 км и посетили 8 стран. Италия почему то разочаровала :-), зато очень понравились Германия и Австрия, и удивила и порадовала Польша. Из всех городов наибольшее впечатление произвела Ницца, осталась бы там навечно. А вообще, удивительно, насколько такие путешествия доступны и просты в организации, в общем всем рекомендую.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

П.С. В Крым больше никогда, нет, никогда ни ногой. Как говорится, все познается в сравнении :-).
Горожане
+ 17
Старожил
vikapavl, а можно более подробный рассказик, про организацию, документы, маршрут, цены, и фото очень хотелось бы увидеть, ну хоть парочку
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте