Отдых в Москве

0
Горожане
+ 18
Старожил
jenyok,
так расскажите, что вы там интересного видели!? не молчите.
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

NusK писал:что вы там интересного видели!?


Дедушка Ленин.
Я еще не видел, но не против бы посмотреть.
All we need is love(c)
Горожане
+ 18
Старожил
ViewPoint,
чесно сказать, куда - куда, а в Мавзолей я ни ногой! Почему то не сильно привлекает такая альтернатива.
Настроение - осеннее!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

NusK писал:так расскажите, что вы там интересного видели!? не молчите.


Красная площадь со всеми достопримечательностями, включая морг для мумии Вождя всех народов. Еще большое впечатление произвел цирк на Цветном бульваре. На Лужники на стадион попасть не смог, но это мои футбольные проблемы :) Ну и т.д. А так - жара, жара и еще раз жара. И фантастически красивая ночная Москва
Горожане
+ 18
Старожил
О. еще вопрос! А украинськы гривны лучше у нас сразу на рубли поменять? или по - другому?
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 2
Залетный
Меньше месяца назад приехала из Москвы, т.к. ездила с ребенком, то и программа развлечений была у нас детская - зоопарк, цирк на Цветном, Московская малая железная дорога (детская), катались на монорельсовой дороге, летом просто супер - прогулка на речном трамвайчике по Москва-реке. В прошлом году с мужем были в Театре Оперетты - очень понравилось. Красная площадь, смена караула у вечного огня в Александровском саду. И много-много-много всего интересного.
Горожане
+ 10
Местный
NusK,
об интересных местах Москвы можно почитать здесь и здесь.
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
+ 2
Залетный
NusK,
туда лучше ехать уже с рублями, при чём с огромным их количеством
Горожане
+ 18
Старожил
Irinka,
меня заинтересовал "речной трамвайчик" - расскажите
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 509
Аксакал
NusK, в августе в Москву - єто, конечно, жестко!
Но, раз уж Ві все-таки решили, то:

Сходите в Третьяковку и в Пушкинский музей (там віставки интересніе привозят, кроме всего прочего )
Воробьевы горы - это смотровая площадка перед МГУ. Станция метро такая есть, легко добраться. Вид красивый.
В Кремле были? Можно сходить тоже..
Еще советую на пароходике покататься по Москве реке, причал внизу гостиницы Россия...
Царицыно - это ст.метро Орехово. Но не знаю как там сейчас, там реконструкцию большую затеяли года 2 назад.
Коломенское - ст.метро Коломенское А потом - абтобусом, но можно и пешком..это недалеко:-)) Но уж лучше в Царицыно - там не так все "прилизано"
К кладбищам как относитесь? Ваганьковское и Новодевичье.
Поклонная гора (только туда нужно идти, чтоб никакого гуляния или празднования не было..затопчут!..Ходынка, блин..)
Ну, ВДНХ, конечно! Там фонтаны, павильончики всякие.
Старый Арбат - пешком! Это интересно
Театры - если Вам это интересно, правда, не знаю как летом..наверное, все на гастролях.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте