Летний отдых - 2006

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
отзывчивые, отзовитесь!!!!! :law:
"Может на этом форуме есть представители туристических фирм? А может кто-то знает сайты или адреса фирм… "
Горожане
-1
Старожил
Могу помочь только по Севастополю. Где-то в одной из тем на форуме я уже писала адреса пансионатов и баз отдыха. Еще можешь заглянуть на сайт www.albatross.com.ua
я работаю на этой фирме, будут вопросы - спрашивай, отвечу с удовольствием.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Планирую скоро на Азовское, в Геническ.
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Написано: NIKKA
Могу помочь только по Севастополю. Где-то в одной из тем на форуме я уже писала адреса пансионатов и баз отдыха. Еще можешь заглянуть на сайт www.albatross.com.ua
я работаю на этой фирме, будут вопросы - спрашивай, отвечу с удовольствием.



NIKKA, буду благодарна Вам если поможете мне.
Сообщите, пожалуйста, стоимость стандартного номера в отеле «Альбатрос» в сутки на двих. И что там с питанием? Рестрона - хорошо, но по ценам в этом ресторане как?
Жду, очень жду ответ.
Горожане
-1
Залетный
Кремень рулит)))
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Я етим летом на балтику сваливаю к друзьям из Польше - так сказть развивать содружество между двумя народами! :dansing: :winner: :D
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Как замечательно на море!!! Ласковое утреннее солнышко, лёгкий бриз, шум прибоя, девочки топлесс!!! Жизнь удалась. Жаль, что уже не долго осталось... :D
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Язы4ник
Я смотрю тебя на топлес тока и тянит. В предыдущей теме написал тут. А сам то где??? На море???
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: xxx
Язы4ник
Я смотрю тебя на топлес тока и тянит. В предыдущей теме написал тут. А сам то где??? На море???



На Азовском... Где бы я ещё на топлесс полюбовался... А так вышел на веранду, - и никуда ходить не надо. :D Попивай чаёк и любуйся. :up2:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал
Судя по тому, что Язы4ник тут с нами общается - смотреть-то как раз там и не на что...

Или пресытился? ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте