"Дубки" 2010

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Как-то упало мне в глаз Нечто с банки паштета. С вашего позволения немного увеличил:


Хто это? Ребята, из кого был паштет?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал
Kanarsky, какая разница? Главное, што он был:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал

Kanarsky писал:Как-то упало мне в глаз Нечто с банки паштета. С вашего позволения немного увеличил:



При жизни это "нечто" должно было быть кроликом.
А что?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Yara писал:это "нечто" должно было быть кроликом.


Ааа, теперь, зная, что это кролик, я более-менее разобрал, что там голова кролика. Сразу показалось нечто страшное на картинке.

Звыняйте
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал

Kanarsky писал:Звыняйте



Да что там...

Даже лестно.
Какой ужас ты там увидел, и подумал, что мы его того... приговорили...

Ух, какие мы - на чего способны...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ну Димочка, ну рассказчик! Я уже скучаю за летом и за "Дубками". Может еще вырвемся - это единственное место на Псле, где чисто и уютно, прям релаксируешь и нияка сміттева гыдота не заважае. Абы ж ще не приставучи хлопчики яки сами не можуть соби настругати прутыкив для вогнища...
Окрема подяка вельмишановному пану КАЮ за волохату руку і його друзям дитинства.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Абы ж ще не приставучи хлопчики яки сами не можуть соби настругати прутыкив для вогнища...


...это ты о ком...??

Peppi писал:Окрема подяка вельмишановному пану КАЮ за волохату руку і його друзям дитинства


...усегда готов...

Kanarsky писал:Хто это? Ребята, из кого был паштет?


...из "НЕЧТО"...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Дубки - остнання гастроль!!!!

Літо котиться до кінця на носі останні вихідні серпня, останні промені вже не такого спекотного сонечка, треба ловити.

Так що дорогі друзі давайте гайнемо знову на "Дубки" і з розмахом усієї молодецької удалі зпровадимо літо, так щоб потім зосталися теплі спогади.

28 - 29 серпня.

Я беруся наварити "Яриної каши". Куплю всіх необхідних інгрідієнтів (на ночівлі руку набила). Голодним ніхто не зостанеться.

Так, що записуйтеся всі бажаючі.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал
Мы традиционно готовы присоединиться.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Офф. Телефон базы дайте плиз, а то в теме про базы имеющийся телефон мертвый.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте