"Дубки" 2010

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Организация и воплощение в жизнь поездки на природу, в заповедную зону на Псле, отель пять звезд "Дубки".

Дата поездки - суббота 7 августа

Расписание веселого дизелька куда - то в ту сторону:

Цитата: утром в 8:20 туда, вечером обратно 18:45...))

Стоимость около 5 грн.

Одни животрепещущий вопрос, который может разрешиться как угодно (в свете большого ажиотажа на места в пятизвездочных отелях на берегу рек) АРЕНДА "Дубков". Ложится на мужественные плечи Кая. (страна замерла в ожидании...)

Открывается запись всех желающих. Пишите. Есть желание пробыть там с ночевкой с запусканием феерверков и моим любимым наряжанием и игрищами.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Peppi
а если с ночевкой, там есть где переночевать?
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Нюра писал:а если с ночевкой, там есть где переночевать?


...угу, закутываешся в кучу нарядов Пеппи и спЫшь як сурок на улице...
...п.с...а если по существу, то у Кая конечно много забот на службе, но если таможня даст добро, то Кай всё устроит, даже если и сам не поедет...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Скорее всего я в плюсе. Возьмем по максимуму свето- и аудио- аппаратуры. если Кай займет крайний к лесу домик, дабы мы своими безумными оргиями не нарушали покой окружающих.
Предлагаю выбрать тематику вечера. Предлагаю:
“Мойдодыр, Тараканище и другие бытовые галлюцинации”
"Роботы - высшая ступень эволюции"
”Психоделики и их последствия” (как вариант “Реактивные психозы при алкогольных ремиссиях”)
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...и это ещё не пили....
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Кай писал:...и это ещё не пили....


А зачем им пить?
У них своей дури хватает.
И для запаха смысла пить нет. По сети запах еще не передается
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал

Бегемот писал:”Психоделики и их последствия” (как вариант “Реактивные психозы при алкогольных ремиссиях”)



Как раз подходящая тема для двух специалистов по этим вопросам...

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Yara,
А чё там зеленое, в баночке?
Надеюсь не то, о чем я подумал?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал

nikolay13 писал:А чё там зеленое, в баночке?
Надеюсь не то, о чем я подумал?



А о чем ты подумал?

16 апреля
Приходил Гена Трансформатор, принес апельсины и абсент. Хозяин налил мне целую миску этой зеленой гадости, сказал что лекарство. Действительно, напоминает смесь валерианки и семидесятиградусного тархуна. Я выпил, а через час уже раскачивался на люстре, крича 'Силиконовые ослики умирают стоя!!!'. Потом выпрыгнул в окно и полетел в сторону зоопарка. Там изнасиловал пони и надавал по морде бегемоту. Дальше все как в тумане, воспоминания идут отрывками. Помню ночной клуб, вспышки стробоскопа, новую бутылку. Блюю на диск-жоккея. Затем - вместе с Богданом Титомиром весело смеясь бьем ногами мальчика, рекламирующего 'Растишку'. Отстреливаюсь из маузера от маленьких роботов из зубной пасты. Следующий кадр: стоим с Богданом посредине азербайджанского рынка и кричим 'Слава России!'. Гулкий удар монтировкой по голове. Вся жизнь проходит перед глазами, длинный тоннель, свет. 'Ну и что мы теперь, Федя, будем с тобой делать', - задумчиво спрашивает Аллах. Очнулся я в ванной со связанными ногами и кляпом во рту. Рядом сидел пьяный хозяин и загадочно улыбался. Очень болит попа...
(с) Дневник ослика Феди
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Yara писал:А о чем ты подумал?


Вот именно про эту

Yara писал:целую миску этой зеленой гадости, сказал что лекарство.


"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте