"Дубки" 2010

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...давайте определять более конкретно к среде время заезда-выезда и количество бухариков, а то зонить буду однако...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Кай,
Можно предварительно на 10 человек расчитывать. И пожалуйста озвучьте сумму за аренду базы.
Со мной скорее всего поедут мои подруги (активные участницы "Ночных") и семья. (общее количество 4 взрослых и 3 ребенка, предварительные данные)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Так вы хотите именно с ночевкой?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

tarara писал:Так вы хотите именно с ночевкой?


...я до сих пор не пойму чего они хотят.... И воно оце мені треба у понеділок такі роздуми на головушку больненьку.....
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Аксакал
Два взрослых, два ребенка.
С ночевкой.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Кай писал:.я до сих пор не пойму чего они хотят....


Ну определяйтесь пока
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Так вы хотите именно с ночевкой?


Каждый может определить для себя как ему удобнее будет, до поезда всегда проведем заодно и погуляем.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Активнее товарисчи! Грандиозное мероприятие под угрозой срыва по причине неявки основных действующих лиц! Ригидность общественных масс перманентна на столько, что скоро иссякнет фонтан креатива у нашей идейной вдохновительницы Peppi.
Не дадим же погибнуть этому святочу порочной истины и генератору неслучайных перфомансов нашего форума!
В том году как то поактивнее народ был... "Куда, куда вы удалились..."(с)
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
И я хочу, но не смогу... (((
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
если никакой черт до выходных не попутает запланированный отдых-я поеду!
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте