Путешествия

0
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Кипр, какая красотень Завидую (ну ты же знаешь - исключительно белой завистью)... Это я тебе как больная на голову цветы говорю
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Извините, если много, но это всего лишь мизер, это самые впечатлившие, это самые чудесные, самые до которых дошла...





Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Остановите меня...


Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

По парку свободно гуляют павлины... БЕЛЫЕ!


Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Павильон орхидей ( от запаха сразу улетаешь в рай).

Узнали? Это тоже в павильоне орхидей...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Кипр писал:Остановите меня...


НЕНАДА, такая красотище, давайте все, что есть
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Там озеро с дикими лебедями... красота... Только за палец укусили до крови...(потом долго ждала - чем же я заболею...)



Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Ох... все полторы тыщи фоток скинуть не смогу...но основные моменты отметим...
Павильон лилий... Ну это совсем без комментариев... БОМБА!




Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Только по нему одному можно ходить часами...

Добавлено спустя 46 минут 53 секунды:

Очень жаль было уходить...
Взяла себе на память кусочек этой страны тюльпанов - теперь луковички растут у меня в горшочке.

Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Цитата:Павильон орхидей ( от запаха сразу улетаешь в рай).


Вот она мечта еще одной больной на голову цветы.... Леночка - это действительно рай...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Леди,
туда надо заходить без денег и с надежным спутником - чтоб за ноги вытаскивал, уйти добровольно не получилось бы.
Горожане
+ 509
Аксакал
Вау...Ленчик, вот это да!! Поздравляю тебя, что ты сделала это! Я помню, как ты давно хотела в Голландию поехать! И - вижу, что таки не зря ты так туда стремилась. Красота - неописуемая! Нравится все: дома, каналы, улицы..тюльпаны..тюльпаны..ээххх..это вообще отдельное удовольствие и восторг! Щас хусбанд мой придет, дам ему фотки позырить, подразню:-) Хотя, он такой же как и я любитель путешествий..и в этом году нам ниче не светит, в связи с предстоящими расходами на оооч крупное приобретение. Но твой рассказ и фотки очень помогли в выборе маршрута..в Голландию хочу давно, а теперь - и серьезно.
По поводу туроператора: прими это просто как неудачу именно на тот момент. Со временем все плохое забудется и останутся исключительно приятные воспоминания.
От себя для интересующихся хочу добавить: в прошлом году иы ездили по Европе с этим же туроператором, Аккорд-тур. Остались ОЧЕНЬ довольны. Причем, уже в конце путешествия, туристам была предложена анкета, где нужно было выставить оценки всем: руководителю, водителям, программе тура, организации, отелям и тд. Недовольных не было ВООБЩЕ. Единственное, поставили тройки транзитному отелю на территории Чехии. Скорее всего, это получился просто прокол. Так бывает. Мы ездили однажды со знаменитой Феерией и было все: и опоздание автобуса часа на 3, и плохой отель с последующей его заменой, и неудачный экскурсовод на обзорной экскурсии. Более того, в следующий тур я поеду именно с Аккордом опять, если у них будет маршрут, который нам нужен.
Еще раз - Кипр, молодец, что не сидишь дома на попе а познаешь мир. так держать!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кстати, по Голландии - там такая холодина! И я, как лузер, футболочек набрала А ведь смотрела ж прогноз погоды... а теплой одежды и не взяла... вывод - иногда синоптики не врут.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Кипр,
красиво
От лилий тоже, наверное, запах ого-го!
МЫ когда-то в Никите нашей попадали на каллы и на хризантемы - тоже очень красиво! И просто сумасшедшее разнообразие.

Новых замечательнейших путешествий еще и еще!!! и без всяких там накладок :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Еще вспоминается цветочный рынок в Амстердаме - цветы, какие хочешь, целая улица, и в горшочках, и садовые, и садовые в горшочках... глаза разбегаются... руки трясутся... У нас такого изобилия даже не знаю где найти...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте