Путешествия

0
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Хочу в медовый месяц за границу...море, пляж... А куда ехать не знаем. В Турции терракты, в Грецию с визой заморочки. Прошу помощи, кто где был, понравилось или нет, сколько стоит, через какую тур-фирму лучше приобретать путевку. Отдых планируется в октябре.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 2
Местный
Хорватия-Черногория
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
"Классные" вы люди...как обсуждать какие-то глупости, типа что делать если появились дети на стороне и тому подобное, так клавиатура дымится от нажатий, а подсказать и помочь по конкретному вопросу так ниодного совета, огромное спасибо :zloy: :coolman:
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
0
Аксакал
Нюра
Милая барышня, когда у Вашего избранника через пару лет после предстоящего вам свадебного путешествия вдруг появится младенец от другой - дай Вам Аллах продолжать счиатать это глупостью. Это первое.
Второе - Вам не приходило в голову, что лично я - за границу не езжу, тур-операторами не пользуюсь, в силу чего дать Вам какой-либо толковый совет не могу. Думаю, что в этом я не одинок.
Было бы что Вам сказать - Вам бы ответили.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Старожил
Я тоже нигде не была и пока не тянет. Мне бы в горах полазить.
например, очень нравится Парковое возле Фороса, поднималась на гору, где стоит Форосская церковь.
А еще в Симеизе мне понравилось. В Бердянске неплохо, но если на своих колесах, чтобы купаться за пансионатом Ориадна, на пляже пансионата Бриз (Бердянская коса).
Еще много чего могу посоветовать, но это же будет не по теме...
От Рыбачьего плевалась...Хотя водопад Джур-Джур впечатляет и дегустация вина даже запомнилась - ароматы вин не такие, как в бутылках...
Горожане
0
Аксакал
nesterova
Симеиз - это да... :up2:

Посмотри в старом, где-то висела моя темка "Были на море 2" - про мои прошлогодние похождения.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Нюра
За границей, только в Москве был и то без туроператора.

Знакомые бывали в Доминиканской республике - были под очень большим впечатлением. Если есть возможность - съездите туда, о потраченных деньгах жалеть не будете. Еще одни недавно были в Турции (неделю назад только вернулись) - тоже неплохо и вроди живы.
Горожане
0
Проездом
А почему бы и не Турция????
Терракты - просто наши журналисты могут это все так преподнести. Турция - это здорово. Море, пляж и солнце - что может быть лучше. Мне нравится Турция и я всем советую туда отправится.

Еще остается Египет. Это воообще фантастика за такие деньги. Лучше ехать в октябре-ноябре - цены низкие и не так жарко (так как в илюне-июле температура доходит до 50 градусов - это просто смерть)...

А вообще - отдых может быть хорошим и нетолько заграницей.
Отдыхайте там, где вам нравится!!!!! :up2:
Горожане
+ 1
Старожил
Мы в этом году два раза съездили: один раз в рыбачье, второй - в Бердянск.
Цены у нас соответствуют Турции, а сервис - увы...
Моя подруга поехала с милым иностранцем в Алушту. На территории пансионата - стройка, при чем он еще упал в ванной и переломал ребро.... А еще пляж... типа пансионата, где нет места лечь...
Лучше уж Турция, правда я нигде не была, ни в Турции, ни в Египте, но отдыхом у нас - насытилась.
Горожане
0
Проездом
Ищу друзей (подруг) для совершения регулярных походов (одно-, двухдневных). Смысл не в том, чтобы куда-то дойти, а в самом процессе ходьбы на природе. Предлагаю периодически организовывать однодневные (20-30-километровые) и двухдневные (30-50 км; с ночевкой в палатках) походы.

P.S. Хочу уточнить свою позицию: на мой взгляд, не стоит идти 20-30 км, чтобы напиться, уколоться или подраться...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте