Путешествия

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Кипр писал:Из всех фоток племянника привлек именно Мадюродам.


Мда...прям реальный повод почувствовать себя Гулливером в стране Лилипутов :)
Во всяком случае, первый раз вижу фотку оттуда с людьми в нат. величину :) Соотношение впечатляет!

Добавлено спустя 44 секунды:

U2,
как кузнечики?
аль то не Вы выехали на ПМЖ?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

tarara писал:Во всяком случае, первый раз вижу фотку оттуда с людьми в нат. величину :)


У них сайт есть - там интересненько Мадюродам.
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
больше фоток тут

уехал я)
кузнечики не очень, а вот личинки, "опарыши" по нашему, очень даже гуд, особенно с пивом)
Горожане
Блиц-мать
Я смотрю - и вкусная вонючка присутствует!
А вот эти страшненькие, уж и не знаю, ела бы я их или нет...

Горожане
+ 131
Великий Гуру

U2 писал:"опарыши" по нашему, очень даже гуд, особенно с пивом)


Беее... А что еще есть "вкусненькое" там?
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
ой...ну как бы,основа пищи, как и по всей ЮВА, это рис...вариаций риса и рисовой лапши- мульён)много блюд из мяса, особенно свинины и курицы..ну,а главная особенность- это сочетание кисло-сладко-острого с дополнением еще неописуемых вкусовых гам..огромное количество трав и пряностей,которые делают пишу просто неописуемо вкусной...ну и круглогодично свежие фрукты и овощи...
вообщем, рай для жизни, создания семьи, рождения детей и счастливой старости)
Горожане
+ 131
Великий Гуру

U2 писал:вообщем, рай для жизни, создания семьи, рождения детей и счастливой старости)


Классно!
Еще.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Опарыши...так они ж, наверное, так пожарены, что почти как семечки :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
ну, вы спрашивайте- буду отвечать)

хотя сразу отмечу:

-возвращаться не собираюсь!
- тут,как и везде, работаю в рекламе ,ибо другого ничего не умею)
-среднегодовая температура +35
-уровень развития страны лет на 30-40 обогнал СНГ...про компьютеризацию и вообще технические инновации я вообще молчу..тут Украина нервно курит в углу...
-буддистом не стал, но о многом задумываюсь)...
- да, тут много людей с различными сексуальными вкусами)но местная культура к этому относится терпимо,в отличие от бывших соотечественников, живущих "по-понятиям"...
-с тайцами общаюсь на инглише,школьной программы хватает

Главное в Таиланде -Санук и сабай - два краеугольных камня Таиланда, основополагающая концепция мировосприятия, которая делает тайцев тайцами, а атмосферу в Таиланде именно той, за которой мы сюда стремимся.
Санук - это удовольствие и fun для души, сабай - телесный комфорт, удобство. Санук-сабай - это когда все супер, кайф физический и духовный одновременно.
В жизни тайца все должно быть санук. Если работа не санук - попытайся превратить ее в санук или нафиг такую работу. Известно, что только деньгами тайца на месте не удержишь. Если ему опостылело то, что он делает, то его не заставишь ни за какие коврижки.
Санук и сабай - невзаимосвязанные понятия. Бывает санук без сабая и наоборот. Например, если сидишь в кино и получаешь удовольствие от сеанса, то это санук, но, если при этом испытываешь чувство голода, то уже май сабай (не сабай).
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

Морская писал:Была в Египте 7 марта сего года.


Во сколько обошлась поездка в Хургаду на двоих, если не секрет?
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте