Путешествия

0
Горожане
0
Проездом
для тех кто собирается в Грузию - хороший сайт, много полезной инфо
http://za7gorami.ru/forum/22
Горожане
+ 4
Командировочный
А есть кто в Крымские горы ходил с палатками?)Есть задумка выбраться на выходные, примерно в октябре, с ночевкой.Только вот с опытом и знанием маршрутов беда...Ели у кого есть опыт посоветуйте или маршрут или место куда лучше отправиться)Ну или у кого то может есть желание тоже выбраться)
Забаненные
-7
Залетный
Форос )
Горожане
0
Проездом

Рыжий (16.08.2013, 21:36) писал:А есть кто в Крымские горы ходил с палатками?)Есть задумка выбраться на выходные, примерно в октябре, с ночевкой.Только вот с опытом и знанием маршрутов беда...Ели у кого есть опыт посоветуйте или маршрут или место куда лучше отправиться)Ну или у кого то может есть желание тоже выбраться)



Мы ходили через Бахчисарай. До Симферополя на поезде, затем электричкой до Бахчисарая, ну а потом вперёд в поход!!!
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
12:56, 15.02.2014
Некоторые так путешествуют.
Конечно интересно...Как написал один человек: -Пока здоровья на порядок больше чем ума, такие штуки очень хороши, со временем соотношение меняется, и если остался жив то всё проходит само собой ...

Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Командировочный
Не знаю куда и написать, где у нас в Кременчуге можно кроме ОВИРа оформить загранпаспорт? Чтобы и не особо дорого, но и не стоять с 12 ночи под ОВИРом, что маразм

Не знаю куда и написать, где у нас в Кременчуге можно кроме ОВИРа оформить загранпаспорт? Чтобы и не особо дорого, но и не стоять с 12 ночи под ОВИРом, что маразм
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
По всему миру в 360 градусов - 3 года Epic Selfie

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Моей кошке нет и года, она уже в трех странах побывала! Сейчас возлегает на теплом подоконнике в гостеприимном Ростове-папе. Первый раз летела до Москвы в багажном отсеке, Амман никак не согласился на салон(((
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
pantazm (25.02.2017, 09:49) писал:Моей кошке нет и года, она уже в трех странах побывала! Сейчас возлегает на теплом подоконнике в гостеприимном Ростове-папе. Первый раз летела до Москвы в багажном отсеке, Амман никак не согласился на салон(((
Пусть отдыхает и выгревается, pantazm, после тёмного и страшного багажника в самолёте.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Сердж (26.02.2017, 07:28) писал:Пусть отдыхает и выгревается

кошка сделала мстю!
за 5 мин до освобождения номера в гостинице сходила от всей своей кошачей души по малой нужде прямо по центру белоснежной постели аккурат и по центру кровати! что подумает обслуга?)))) я в шоке...Кошка приученная к лотку! сутки не ходившая, терпевшая....отыгралась!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте