Если Крым, то куда? :)

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Fogel (28.06.2017, 14:54) писал:Ты же знаешь, что я отношусь отрицательно к событиям 2014 года. И конфликт который Россия поддерживает..... Отакэ.
как можно отрицательно относиться к последствиям, если поддерживать причину? т.е.госпереворот-это воля нескольких миллионов населения, которых меньше 50% от общего числа избирателей, а референдум в Крыму -это не конституционный выход из страны, взявшей курс на полный развал, диктат, репрессии, распродажу..? И чего там Россия поддерживает, если даже президент мира заявил, что Россия не заинтересована ни в Донбассе, ни в войне? Где сотни подбитых парубием танков? неужто переплавлены в пули? где пленные комбаты или офицеры Генштаба, советники, современные средства спецсвязи? Почему не признают что Россия владеет нанотехнологиями и создала невидимую ,а потому непобедимую армию, а страна, экономика которой давно порвана в клочья оказывает дорогостоящую помощь Сирии, строит затратный мост, создает новое поколение воен,техники? сплошь парадоксы, не вписывающиеся в укр.пропаганду...

Fogel (28.06.2017, 18:55) писал:Паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Не?
паны деребанят, не плохо на печеньки дармовые холопы повелись.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
pantazm (29.06.2017, 14:38) писал: а референдум в Крыму -это не конституционный выход из страны

Таки да. И вообще- я высказал свое мнение. Оно не совпадает с Вашим. Дальше что?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Fogel (29.06.2017, 20:50) писал:Таки да.
а майдан- конституционно? захват власти, и.о.президента,АТО?
Fogel (29.06.2017, 20:50) писал:Дальше что?
чемодан-вокзал-европа...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
pantazm (29.06.2017, 23:08) писал:а майдан- конституционно? захват власти, и.о.президента,АТО?

Не нужно уходить в сторону. Захват Крыма незаконный. При чем здесь АТО к захвату Крыма.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Fogel (03.07.2017, 22:09) писал:Не нужно уходить в сторону. Захват Крыма незаконный. При чем здесь АТО к захвату Крыма.
Вы в самом деле не понимете или тролите? Не видите прямой связи и последовательности? очень удобно иметь аргументацию начиная с конца. Если б не случился госпереворот, захват власти, финансируемый государствами, которые кровно заинтересованы не просто в послаблении России, но и в ее развале, то никогда б не возник вопрос у населения о территориальной принадлежности.Макать носом в историю, как я понимаю, смысла нет?! Крымчан давно готовили к выжженой земле и колючей проволоке, давно насильно украинизировали и сужали автономные права!Украина шла на полное изменение добрососедских отношений, на разрыв всего и всея потому что так нужно американо-европейским элитам и не случись референдума, как единственно демократического волеизлияния народа, то всем понятно что грозило населению Крыма и потерям России, которая единственная имеет доказательную базу для судов о праве на территорию. У Вас детские обиды явно поглотили способность справедливого рассудка. Просто обидно и все. Поверьте, я прожив до 18 лет в Крыму точно знаю настроение населения и как всем было не по себе когда в руководство внедряли "ширых", которые отличались особой тупизной,но преданностью патронам и все понимали какие насильственные действия совершают над русским населением, да и над татарским в том числе! Территория стратегическая, а не просто море, курорты. НАТО облизнулось когда вложено да проиграно, поэтому истерия охватила гегемона, мимо кассы пролетели! Когда Вы поймете что майдан поддерживало далеко не незначительная часть населения и что активисты не могут представлять власть всего народа и диктовать правила жизни, то поймете и то почему права крымчан нужно уважать. Референдумы велено считать проявлением сепаратизма, тогда отмените нахрен независимость, реконструируйте ссср. Если не подходит- верните окраинцам их кусок земли и оставьте русинам их земли. Не широко ли раскрыт роток на чужой кусок у галицаев, которые от кого защищают Донбасс?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 62
Гражданин
Fogel (03.07.2017, 22:09) писал:[/quote]Захват Крыма незаконный.

Это фото мемореальных табличек из Морского собора в Кронштадте. Таких табличек там еще очень много. Это к вопросу законно/незаконно. Действительно тут никто никого не переубедит. Хоть знать будете.




Фото собора позже в тему фотографии выложу.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (03.07.2017, 22:09) писал:Захват Крыма незаконный.
Fogel, не выдумывай. Если бы его захватывали, то ВСУ оказывали бы жесточайшее сопротивление (во всяком случае, были бы обязаны это сделать), а ВС РФ несли бы огромные потери в наступательных операциях.
Но поскольку жертв нет (от слова вообще, ибо один застреленный своими не в счёт), а жители АРК на референдуме приняли решение выйти из состава государства в период безвластия после государственного переворота при явной угрозе физического уничтожения от рук украинских радикалов, то назвать подобное захватом ну никак не получается.
Обидно и досадно в результате? Конечно! Но, не более того. Ибо обижаться можно только на самих себя - на тех, кто прыгал на Майдане за печеньки, кружевные трусы и безвиз. В результате печеньки, кружевное бельё и безвиз есть, а вот Крыма и Донбасса нет.
И самое интересное, что в этом нет никаких противоречий, ибо
Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько у одного тела отнимается, столько присовокупится к другому. Так, ежели где убудет несколько материи, то умножится в другом месте. Сей всеобщий естественный закон простирается и в самые правила движения: ибо тело, движущее своею силою другое, столько же оные у себя теряет, сколько сообщает другому, которое от него движение получает.
М.Ломоносов, "Закон сохранения материи и движения", 1748.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (04.07.2017, 08:22) писал: не выдумывай

И не думал.

Сердж (04.07.2017, 08:22) писал:Если бы

Если бы, да кабы.... Ну ты понял. Я высказал свое мнение-Крым захвачен. Твои доводы меня не убедили.Увы.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Fogel (04.07.2017, 22:20) писал: Я высказал свое мнение-Крым захвачен.
татарами? Крым вернулся так же в свою семью, как и украина в цеевропу! какою мерой мерили, такою и отмеряно!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
08:39, 05.07.2017
Fogel (04.07.2017, 22:20) писал:Я высказал свое мнение-Крым захвачен. Твои доводы меня не убедили.Увы.
Fogel, согласен - хрен с ним! Если жена ушла к другому мужику, то можно считать, что она им захвачена. Так хоть самолюбие потешить можно и посетовать на совесть захватчика. Ну, чтобы не признавать того, что ты ей чего-то не додал в этой жизни и она выбрала того, кто лучше тебя...
...но мы-то втайне знаем о том, что всё это называется очень просто - просрал ты свою женщину.

P.S. Все употреблённые местоимения абстракты и не являются обозначением конкретного человека и/или группы лиц. На всякий случай разъяснил.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте