На машине из Кременчуга в Прагу

0
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Удобнее конечно, но времени очень много у нас и мы никуда не спешим, вот и хотели проехаться с Кременчуга.
Горожане
+ 509
Аксакал

Элли (17.04.2013, 23:13) писал:Удобнее конечно, но времени очень много у нас и мы никуда не спешим, вот и хотели проехаться с Кременчуга.


А, ну если так... У нас времени было тоже немало, больше 3-х недель. Но лучше это время потратить на Европу, чем ввязываться в длинную и утомительную дорогу Кременчуг-Прага, имхо.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 13
Местный

Элли (17.04.2013, 23:13) писал:Удобнее конечно, но времени очень много у нас и мы никуда не спешим, вот и хотели проехаться с Кременчуга.



Главное в этой поездке проехать Украину. :)
У поляков и чехов - дороги одно удовольствие.
Luke, I'm your father..
Горожане
+ 509
Аксакал

chewbacca (17.04.2013, 23:17) писал:У поляков и чехов - дороги одно удовольствие.


Не знаю, как в этом году. Но три года назад польские дороги были не ах.

А украинские - если ехать по трассе Киев-Чоп, то тоже одно удовольствие:-)) Мы в прошлом году ехали на родину, знаю о чем говорю:-)) До Львова дорога - песня. дальше, правда,(до Ивано-Франковска) как после бомбежки:-)))

А, есди Вы сэкономите время на дороге по Украине, то объедете Германию..особенно Баварию..Там альпийские деревушки, замок Нойшванштайн - это дня 3-4..Это же прелесть что такое!!!:-) И вы будете ездить на машине в номерами евросоюза и не бояться, что кому-то могут не понравиться ваши украинские номера:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Белокурая Жози,

Цитата:И вы будете ездить на машине в номерами евросоюза и не бояться, что кому-то могут не понравиться ваши украинские номера:-)

Согласна
Горожане
+ 509
Аксакал

Элли (17.04.2013, 23:31) писал:Согласна


Вот видите, я Вас, может, смогу переубедить!:-)) Правда-правда, мы сами планировали когда-то поездку на своем авто.
Но, поесле того, как мы исколесили на машине, взятой в рент всю Испанию, я всме советую такой путь. Это безопаснее, дешевле, намного менее трудо и нервозатратно
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 13
Местный
chewbacca
00:35, 18.04.2013
[quote=Белокурая Жози|17.04.2013, 23:25][quote=chewbacca|17.04.2013, 23:17]
А украинские - если ехать по трассе Киев-Чоп, то тоже одно удовольствие:-)) Мы в прошлом году ехали на родину, знаю о чем говорю:-)) До Львова дорога - песня. дальше, правда,(до Ивано-Франковска) как после бомбежки:-)))
[/quote]

Если ехать на ИФ через Стрый, получится дольше, но там пол-дороги идеальные.
А если по прямой, да - жопа полная. А те, кто там ездили в этом году после того, как снег сошел, говорят вообще капец.
Luke, I'm your father..
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
00:38, 18.04.2013
Бронируете и выкупаете билеты на в лоукост компании, те же Виззы. Летите в Прагу. Там берете машину в рент и путешествуете по всему Евросоюзу.
Потом оставляете эту машину в стране вылета и летите себе благополучно в Грецию!
Ой, только сейчас сообразила!! Это ж, если Вы хотите свое авто оставить в Праге - Вам придется из Греции лететь обратно в Прагу, брать авто и ехать в Украину!!!

chewbacca (17.04.2013, 23:34) писал:Если ехать на ИФ через Стрый, получится дольше, но там пол-дороги идеальные.
А если по прямой, да - жопа полная. А те, кто там ездили в этом году после того, как снег сошел, говорят вообще капец.


Не знала про такой маршрут, спасибо!:-)) Но я, когда уже добираюсь до Львова, так сильно хочу поскорее попасть в любимый Станислав, что лишний крюк - как серпом нож в средце:-0))))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Белокурая Жози, Меня уже отговорили)))) С Греции не в Украину а в Германию. Хотя опять же, можно было бы взять машину на прокат. Но уже решено машиной. Я очень люблю дальние поездки машиной, вот туда меня еще не заносило. Попробуем))
Горожане
+ 509
Аксакал

Элли (17.04.2013, 23:52) писал:Но уже решено машиной. Я очень люблю дальние поездки машиной, вот туда меня еще не заносило. Попробуем))


Ну, раз решили - удачного путешествия!!Пусть получится все, что запланировали
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте