На машине из Кременчуга в Прагу

0
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Белокурая Жози, Спасибо!
Горожане
+ 509
Аксакал

адвокат Ульянов (18.04.2013, 00:00) писал:На 8 березня їздив до Львова автівкою. Траса Київ - Львів просто ідеальна. Жодної ями не було


Авжеж!А от далі...До Франківська доки дострибали по ямам, синьці на дупі понабивали:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
адвокат Ульянов,

Цитата:Жодної ями не було

Урааа!!! Белокурая Жози,

Цитата:Авжеж!А от далі...До Франківська доки дострибали по ямам, синьці на дупі понабивали:-)))

Вы с адвокат Ульянов вместе ездили?
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
01:16, 18.04.2013

Элли (18.04.2013, 00:06) писал:Вы с адвокат Ульянов вместе ездили?


Не:-)Но просто я знаю, что без синяков до Франковска не доехать. Если только не телепортироваться:-)) И у нас была цель Ивано-Франковск, а у адвоката Ульянова - Львов
А что до ЛЬвова можно доехать по хорошей дороге - так я это и раньше говорила

адвокат Ульянов (18.04.2013, 00:10) писал:Так то була Жозі?!


Ага, я - місцевий привід:-))) Працюю в парі з шиномонтажниками. Заманюю мандрівників на погану дорогу і вони там и пропадаюсь..посеред ям:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 13
Местный
chewbacca
06:51, 18.04.2013

Элли (17.04.2013, 23:52) писал:Белокурая Жози, Меня уже отговорили)))) С Греции не в Украину а в Германию. Хотя опять же, можно было бы взять машину на прокат. Но уже решено машиной. Я очень люблю дальние поездки машиной, вот туда меня еще не заносило. Попробуем))



Обязательно напишите здесь по приезду назад как все прошло. Я хочу тоже ближе к концу лета - начало зимы прокатиться по европам.
И счастливого пути! :)
Luke, I'm your father..
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
09:25, 18.04.2013
Элли, в хлопотное дело ввязались У вас хоть больше одного водителя получается? Не забудьте о зеленой карте на весь срок поездки, и пробейте маршрут по Польше в плане платных дорог, ну а в Чехии виньетку не забудьте приобрести. Перед выездом проверьте машину на предмет неуплаченных штрафов. За кордоном ПДД старайтесь блюсти, - штрафы дорогие. Правда украинские номера имеют одно преимущество - камер можете не бояться
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
chewbacca, Спасибо! Обязательно отпишусь. Главное, чтоб через Польшу пропустили.

shadow,

Цитата:У вас хоть больше одного водителя получается?

да, два водителя.

Цитата:Не забудьте о зеленой карте на весь срок поездки,

А где ее взять?

Цитата:ну а в Чехии виньетку не забудьте приобрести

А это что такое?
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
09:34, 18.04.2013

shadow (18.04.2013, 08:21) писал:и пробейте маршрут по Польше в плане платных дорог,


Кстати, да! Платные дороги не всегда оправданы. А доставать из гаманця то и дело когда 6 евро, а когда и больше - неохота:-)
Но, с другой стороны, по платным-то хоть едешь со скоростью 140 и выше. Если дорога длинная, то будет два варианта: сэкономить и провести весь отпуск в дороге или заплатить чуть больше, но зато посмотреть что-то кроме:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
Зеленая карта - автостраховка, можете в любой страховой уточнить стоимость, ну или на кордоне купите. На границе естественно дороже. Виньетка - такая наклейка на стекло, подтверждающая, что вы заплатили за право ездить по дорогам. В Польше по-моему нет, а в Чехии точно была, минимальная - на неделю, купить можно на любой заправке
Горожане
+ 509
Аксакал

Элли (18.04.2013, 08:28) писал:А это что такое?


Это типа документ, подтверждающий, что вы оплатили дорожный сбор по этой стране. Нашлепка такая на стекло.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте