Ищу свои корни в селе Недогарки

0
Горожане
0
Проездом
Просьба всем, кто знает что-либо о родителях Романенко Николая Павловича, 14.11.1922 г.р., родился в с. Недогарки, сообщить любую информацию. Его братья и сестры: Наталья, Пётр, Василий, Милена. Заранее спасибо.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Romanenko (05.02.2019, 13:12) писал:Просьба всем, кто знает что-либо о родителях Романенко Николая Павловича, 14.11.1922 г.р., родился в с. Недогарки, сообщить любую информацию. Его братья и сестры: Наталья, Пётр, Василий, Милена. Заранее спасибо.

Сюда звонили?
Цитата:Контактные телефоны: 0536-781542
Председатель (голова)/староста: Пащенко Вера Константиновна
Горожане
0
Проездом
Iva (05.02.2019, 18:41) писал:
Romanenko (05.02.2019, 13:12) писал:Просьба всем, кто знает что-либо о родителях Романенко Николая Павловича, 14.11.1922 г.р., родился в с. Недогарки, сообщить любую информацию. Его братья и сестры: Наталья, Пётр, Василий, Милена. Заранее спасибо.

Сюда звонили?
Цитата:Контактные телефоны: 0536-781542
Председатель (голова)/староста: Пащенко Вера Константиновна

Спасибо Вам за ответ и Ваше время,
Я написал на электроную почту Вере Константиновне в районную управу эту просьбу.

Romanenko (06.02.2019, 10:41) писал:
Iva (05.02.2019, 18:41) писал:
Romanenko (05.02.2019, 13:12) писал:Просьба всем, кто знает что-либо о родителях Романенко Николая Павловича, 14.11.1922 г.р., родился в с. Недогарки, сообщить любую информацию. Его братья и сестры: Наталья, Пётр, Василий, Милена. Заранее спасибо.

Сюда звонили?
Цитата:Контактные телефоны: 0536-781542
Председатель (голова)/староста: Пащенко Вера Константиновна

Спасибо Вам за ответ и Ваше время,
Я написал на электроную почту Вере Константиновне в районную управу эту просьбу.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Romanenko (06.02.2019, 10:42) писал:Я написал на электроную почту Вере Константиновне в районную управу эту просьбу.

Вы не с Украины...
Это усложняет дело!
Гв. мл. лейтенант Романенко Николай Павлович, 41 гв. сп 14 гв. сд - орден Красной Звезды...
Есть у вас его наградной лист?
Горожане
0
Проездом
Iva (06.02.2019, 17:26) писал:
Romanenko (06.02.2019, 10:42) писал:Я написал на электроную почту Вере Константиновне в районную управу эту просьбу.

Вы не с Украины...
Это усложняет дело!
Гв. мл. лейтенант Романенко Николай Павлович, 41 гв. сп 14 гв. сд - орден Красной Звезды...
Есть у вас его наградной лист?


Уважаемый Iva, благодарю Вас за то, что уделили Ваше время.
Я транслировал родственникам в Украине с просьбой смотреть наградной лист в семейных архивах. Вы считаете, что это может помочь достижению цели?
Также я установил свидетельство о рождении моего деда сегодня. Документ имеет данные о его отце и матери. Я буду пытаться иметь контакт с головой Верой Константиновной. Конечно, я надеялся на ответ от жителей Недогарки. Извините, а Вы не из Недогарки?
Спасибо Вам за советы.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Romanenko (07.02.2019, 14:52) писал:Недогарки. Извините, а Вы не из Недогарки?

Нет, я здесь неподалёку - в Кременчуге.
Romanenko (07.02.2019, 14:52) писал:Я транслировал родственникам в Украине с просьбой смотреть наградной лист в семейных архивах.

Такие документы в "семейных архивах" не бывают!
Такие документы бывают в архиве ЦАМО!
Я не знаю какую конечную цель вы ставите перед собой. Но считал, что вас заинтересует этот факт из жизни Романенко Николая Павловича. Так нужен вам этот документ или нет?
В поисках он вам не поможет, а кругозор о человеке, безусловно расширит.
Горожане
0
Проездом
Iva (07.02.2019, 16:41) писал:
Romanenko (07.02.2019, 14:52) писал:Недогарки. Извините, а Вы не из Недогарки?

Нет, я здесь неподалёку - в Кременчуге.
Romanenko (07.02.2019, 14:52) писал:Я транслировал родственникам в Украине с просьбой смотреть наградной лист в семейных архивах.

Такие документы в "семейных архивах" не бывают!
Такие документы бывают в архиве ЦАМО!
Я не знаю какую конечную цель вы ставите перед собой. Но считал, что вас заинтересует этот факт из жизни Романенко Николая Павловича. Так нужен вам этот документ или нет?
В поисках он вам не поможет, а кругозор о человеке, безусловно расширит.


Спасибо, Iva,
вероятно, этот документ может содержать интересную информацию? почему и какой подвиг совершил мой дедушка? Да, это конечно было бы очень интересно. Могли бы Вы постоветовать, что такое ЦАМО и как туда можно обратиться?
Заранее спасибо.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Romanenko (08.02.2019, 12:10) писал:Могли бы Вы посоветовать, что такое ЦАМО и как туда можно обратиться?

ЦАМО - это Центральный архив Министерства Обороны.
Можно, конечно, обратиться и туда, но лучше и быстрее обратится ко мне.
Напишите мне личное сообщение и укажите адрес вашей электронной почты.
Я вам завтра отправлю наградной лист на вашего дедушку.
Горожане
0
Проездом
Iva (08.02.2019, 19:28) писал:
Romanenko (08.02.2019, 12:10) писал:Могли бы Вы посоветовать, что такое ЦАМО и как туда можно обратиться?

ЦАМО - это Центральный архив Министерства Обороны.
Можно, конечно, обратиться и туда, но лучше и быстрее обратится ко мне.
Напишите мне личное сообщение и укажите адрес вашей электронной почты.
Я вам завтра отправлю наградной лист на вашего дедушку.


Спасибо Вам, Iva.
Вот мой майл: rdv1972@mail.ru.
Буду вам признателен.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Romanenko,
Ссылку на файлы отправил вам по почте.
Если что-то не получится - напишите.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте